Кэ
Кэт

Навигация в телефоне.

Есть телефон работающий с GPS и ГЛОНАСС, однако навигация работает только при подключении к сети интернет. Собственно вопрос: какой смысл от этого модуля навигации?

Сергей Рябцев

Смысл в том, чтобы включить этот модуль и подождать пока спутники поймает твой модуль..
Да и ...карты еще должны быть загружены, а иначе толку от твоего gps и глонасса нет

Шоxруx Шох

Как-то же надо загружать карты

Сергей Романов

Вывод - установлено не правильно навигационную программу (нет карт и тд) , или же брак с модулем глонаса/гпс

Алексей Королёв

В зависимости от программы навигации идет подгрузка данных о пробках, карт, ремонте на дорогах, погоде, и пр. и пр.