Арёлик.

мама. почему на кухне так грязно, - папа яичницу жарил.- без сковородки?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Был прикол... Сразу скажу не я! Дяденька в микроволновке решил яйца (куриные) сварить! Фейверк отдыхает!!!

Алексей Трубачев

я как-то по запарке кинул яйцо в кипящую воду...

Арёлик.

я,как-то хотел сварить всмятку. варил-варил,а оно так и остлось вкрутую.

Владимир Юшин

У меня ситуация другая)))Дома бардак...не кормлены дети.Мама весь день провела в интернете)))

Лариса Шерстнёва

не у всех так серьезно 😄 надо с детства приучать мальчишек элементарную еду себе готовить

Арёлик.

не мужское это дело.;-)

Лариса Шерстнёва

а мужское - это какое?

Арёлик.

ща список подготовлю.)

Галина Семенова

ну, молодец. я знаю одного такого, который у холодильника с продуктами с голоду помрет)))

Арёлик.

😃

Elena Lena

наверное потом из сковороды выпала,когда он пытался переложить ее на тарелку))

☀️ Леди Солнце ☀️

😄 бедный папа, хотел маме наверное праздничный завтрак на 8 марта устроить

Арёлик.

и не говори)))!

☀️ Леди Солнце ☀️

Спокойной ночи

Арёлик.

спокойной ночи.

Светлана Федотова

Так научите ПАПУ жарить яичницу на сковородке... и не будет так печально!!!!

Светлана Федотова

Ну что дальше сказать?

Арёлик.

просто улыбнуться.:-D

Светлана Федотова

😄 😄 Удачи!!!!!

Арёлик.

взаимно

Светлана Федотова

спасибо.

Мария Ивановна

Вовочка, почему у тебя такие грязные руки? - я только что мыл ими лицо! )))))

Арёлик.

😃

Ия

А он её не смог на тарелочку переложить..........................................ха-ха.... 😄

Арёлик.

а можь прям на плите со сковородки китайскими палочками ел.)

Эльза Фефилова

))))) Да мужикам это не дано. Редко кто исключительный чистюля!!!?

Арёлик.

😃

Стиф Стиви-Нудныкот

ну яишки кажны мужык зготовит..хе-хе а . тама ПАПА..ну-ну..ПАПА

Elena Roschina

если мужчины готовят, всегда потом посуды грязной полно! 🙂

Анатолий

фигасе! где только такого ч-м-ы-р-я себе "отлохматила"?!!!...)))

Арёлик.

ты чо, кулинар)))

Анатолий

люблю и умею готовить, а кухню всю сделал сам... потому что не только кулинар...)))

Арёлик.

ясно-дело.а я компы собираю.а к яйцам никакого отношения не имею. увы.

Stormbringer

неправда...сковородка была..просто масло забыл положить )

Валентина Стрижевская

Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера

Галина Фурсова

кошмар..по моему , правила гигиены никто не отменял!!!!

Вера (Veera)

потому что на противне.....сковородки все грязные))))

Ирина Стам

Ну почему без сковородки? Там еще и масло было))))

Вика Миронова

надо было дать ведро с тряпкой и без швабры))))

Арёлик.

😃

Анюта Р.

Мужчины довольно таки часто лучше готовят