Аламути

🖼Вот о чём думал художник, когда рисовал казнь 80-летней женщины, которая до этого провела 10 лет в заточении?

Ответы
Alina Nn

в то время за связь с Дъяволом сжигали, за колдовство, за то, что священнику не дала 😂и прочая лабудень, но удивляет другое - зачем оголять🤔

Аламути

Вот-вот. И не только мужики .. )

Alina Nn

бабы будут рады. Глубоко внутри. ещё одна соперница минус😂

Аламути

Не. Подсознательно каждая думает, что и с ней такое могли сделать )

Alina Nn

ну или так. "Уф...пронесло!"

Аламути

Ага. )

Магистр Околовсяческих Наук

Христиане сжигают иудейку за отказ признать Иисуса сыном бога...наверное думал о красоте этого деяния христиан

Nn

Надо бы просветить картину под ИК-лучами. возможно там не один слой оттого что оригинал цензура не пропустила)

Ellа

о том,что не красота,не молодость спасти тебя не смогут,а для окружающих это будет всего лишь зрелище

Аламути

🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это опечатка, ранее жили максимум до 45 , какие 80 ? ))) старухе, которую убил Раскольников было 42.

Аламути

А Черчилль дожил до 90. И что?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он не в каземате жил))

Аламути

Старуха тоже ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чушь какая-то

Аламути

Вот именно

Екатерина Емелина

Не может быть такого тела у 80-летней женщины. Значит он думал о молодой женщине в это время.

Аламути

Да, и как от неё избавиться...

Игорь

Не знаю, о чем думал, но ей явно не 80 и ни в каком заточении она не сидела.

🇷🇺Anna😊

О том, что он её омолодил значительно. Ну не похожа она на 79-летнюю.

Аламути

Фору любой 30-летней даст

🇷🇺Anna😊

не знаю.

Вадим

Наверное о том,как бы убедить всех вокруг,что этой бабенке- 80 лет!

Вера Гудкова

и то что она была 10 лет в заточении.

Вадим

Заточение заточению - рознь! Одно дело-рудники,другое- Бастилия,где сидели ,,знатнюки,, У нас в S3R тоже были ,типа ,,узники,,- сидит и капоизничает- не та модель телевизора у него....А ещё одна- так даже имела помощницу...

Вера Гудкова

Согласна с Вами.

Кsюnя (Оксана)

У Яна Матейко есть картина на эту тему, там дама более возрастная

Аламути

Не встретилась

Кsюnя (Оксана)

Встретится значит

Zаиц Харофый

Он думал о юных сиськах. Ибо сиськи, точно не 80 летней

Liza

холодные подвалы инквизиции благотворно действуют

Аламути

Может, возобновить?

Liza

хотите омолодиться?

Аламути

Омолаживать ))

Владимир Гулинский

Вот о чём думал, то и живописал. Получилось не дурно.

Аламути

Согласен

Евгений

Подозреваю о том, за картину ему хорошо заплатят.

Галина.ярославль

отказалась назвать Иисуса Христа сыном божьим.

Аламути

Вот именно!

Романа

Об эстетическом восприятии картины зрителем)))

Аламути

Да, донести, так сказать )

Романа

Чтоб глаз радовало)

Фирменный Бред

О тюремном пайке. Который так сохранил женщину

Георгий Ламбоцкий

свежа для своего возраста и срока заключения

Татьяна Черненкова

Вот о чём думал , то и изобразил художник )))🤭

Аламути

Логично )

Юлия Пак

Это классицизм, а вы требуете натурализм.

Аламути

Явно с элементами барокко