Свирепый Бамбр

А какие дурацкие шалости и подлянки Вы творили в детстве? Поделитесь?

Ответы
Тамара Гончарова

Мы жили в коттеджном посёлке. Вечерами пробирались к окошкам, привязывали тонкой бечевкой картошку на уровне стекла, продевали её насквозь и отводили бечёвку на несколько метров. Прятались за стеной сарая или гаража и стучали этой картошкой в окно! Народ метался в шоке.

Тамара Гончарова

Брат долго был в неведении, кто их так перепугал)))) Я призналась ему на моём 50-летнем юбилее, и жена у него была другая))))))))))

Тамара Гончарова

А потом я окончила институт, 36 лет работала учителем)))

Свирепый Бамбр

Ясненько )))))

Тамара Гончарова

Иногда думала - узнай я о похожих шкодах моих учеников - в порошок стёрла бы!

Тина

я в шесть лет вырезала прямо на младшей сестре 2.5 годика красные кружочки в диаметре 5 см (платье белое в красный горошек. Хотела, чтобы у сестры было гипюровое платье. Это мы маму ждали, чтобы в гости пойти

МАРИЯ ГОНЦА

Тухлые помидоры швыряли с балконов,мазали школьную доску стеарином, дрожжи в дачный сортир кидали,кнопку на учительский стул.

МАРИЯ ГОНЦА

Собачьи какашки -соседям под дверь!

Edward Haynes

возьми немного марганцовки в бумажной упаковке и налей туда глицирину и закрой и в карман. окружающим будет чем занятся

Edward Haynes

что. слабо?

Галина Завадич

часы родителям переводили на 2 часа вперёд ,к экзаменам готовились с сестрой и у нас они на работу убегали раньше

llubovv

В общаге - пластмассу поджигали и в замочную скважину. Соль в чайник, ну это мелочь

Елена Талибджанова

завязывали двери соседей за перила и звонили им, а они не могли открыть))

Елена Талибджанова

)) А вы что творили?

Свирепый Бамбр

Затыкали выхлопные трубы автомашин картошками и прочей ерундой, бросали в сортиры дрожжи. Да много чего.. ))

Елена Талибджанова

да у нас было одинаковое детство))

Ольга Глинка

не творила...Я была хорошей девочкой...До поры до времени.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Привязывала ручку соседской двери веревкой к перилам

Ри
Рим

А дерганье за косичку соседку Таню?)))

Ри
Рим

А дерганье за косичку соседку Таню?)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Пфффф...)))) вот червяков Тане за воротник веселее)))

Ри
Рим

И лягушку...за пазуху!))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Лягушку жалко...

Энн @@@@

Например, закрыли в 12 ночи одну парочку в церкви

Галина Маркова

Никаких! Это - не притворство. Даже стыдно...

Спокойная Старость

стыдно должно быть тем, кто здесь с гордостью похваляется сделанными подлостями

Спокойная Старость

в пионерский лагерь в детстве ездили?

Свирепый Бамбр

Ага. ))

Спокойная Старость

так значит прошли школу умения делать подлости ближнему

Свирепый Бамбр

Ну.. зачем уж так драматизировать...

Спокойная Старость

драма,это вид литературного произведения, а лагерь, даже пионерский, всё равно лагерь

Свирепый Бамбр

Ну ладно, тогда не нужно зацикливаться на таком вопросе. У меня есть другие более интересные. )

Спокойная Старость

не будем зацикливаться

Л.
Лариса .........

лучше не надо...педагог все же....

Свирепый Бамбр

Ну ладно... 😜

Баба Яга

Да я и щас люблю пошалить)))

Юлия Нурисламова

я была примерной девочкой

Бу
Булат.

О! А я ,хоть и рос в интелегентной семье, НО до сих пор(не смотря на спец образование) "дворовый пацан"...

Sergei Finogenov

я тоже..)))

Надежда Панчева

двери связывали соседям

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

долго рассказывать

Эл

Водяные бомбочки)

Neo Gint

MUZHIK VYSKOCHIL I STAL NOGAMI TUSHITJ

Эл

Ну вас, уйду от вас)))) лучше вам рогаткой в глаз😜😜😜😃

Neo Gint

😲

Эл

Бяки вы!))))