Владимир Владимирович

А Вы знали, что в древней Руси не было слово ОРГАЗМ поэтому девушки испытывали диво-дивное и чудо-чудесное... ?
🖼

Ответы
Don Без Pardon

Подлинно, хозяин, у тебя диво дивное, чудо чудное! — сказал купец, стал торговать у него гуся и сторговал за дорогие деньги. Взял с собой гуся на корабль и поплыл в свою землю. И не писали бы, мил человек ерунды всякой

Владимир Владимирович

мне нужна была 1 фотка как оно выглядит и все

Don Без Pardon

Фото, признаюсь, сам не видел, но, именитым и серьёзным учёным привык доверять

Don Без Pardon

Благ

Владимир Перевозчиков

естественно слова были свои а не импортные...и не было тяги к обезьяньему подражательству в речи...

Владимир Владимирович

пфф так это уже потом было. тоже мне удивили суперкомпьютером

Владимир Перевозчиков

до того...

Владимир Владимирович

название компа в студию

Владимир Владимирович

мда. мир в 1968 году был придуман https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%98%D0%A0 а перфокарты IBM в 1928. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0 а самый первый программируемый, на котором хоть чтото уже можно было делать - америкосами в 1946. еще вопросы?

Елена

Знаем... А еще в древней Руси не было слова "гей"...А называли таких - парень хоть куда.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Диво-дивное это вы испытывали.))))А они терпели это мракобесие.😁🤷‍♂️

Владимир Владимирович

гавно вопрос

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

не ругайтесь, не надо.

Владимир Владимирович

даже и не думал)

Александр Юрьевич Бондаренко

а потом варяги что в греки ехали - научили... так и прижилось

Alexsey

На Руси через совокупление с женщиной общались с богами;))

Владимир Владимирович

необычный ответ. спасибо

Джами Асад

У нас и секса не было до недавних пор в стране...вообще!

Джами Асад

Вот это приятно и есть секс?

Владимир Владимирович

секс это процесс. доставлять удовольствие другому в то время как он доставляет удовольствие тебе

Джами Асад

Так, я разве против? Это в Советском Союзе считали, что не было секса! Глупая шутка, конечно....

Владимир Владимирович

теперь понял что Вы имелии ввиду своим ответом.спасибо

Улугбек

Но и секса... тоже - не было!!!🤷‍♂️ Как же, так???🤔🤣

Rima Kravcenko

то было раньше! и девушки были другие и парни

Ирина

без разницы как называлось, лишь бы оно было

Владимир Владимирович

тоже верно)

Ирина

☺️

Та
Татьяна

как не назови, а чувство тоже самое.

Светлана Радуга

Дивное))) 🤭😁

Владимир Владимирович

и чудесное

Alla Lala

а мужики ничего не испытывали??

Владимир Владимирович

речь об обоих)

Alla Lala

так о мужчинах ни слова!

Владимир Владимирович

ааа сорян Вы правы)) мужчины и так испытывали. у них легчи проверить)) дети ведь рождались))

Что угодно, лишь бы не оргазм ...

Они не испытывали ..

Владимир Владимирович

откуда инфа?

Регина Юмашкина

Они Вам по секрету говорили?

Светлана Филюкова

уже раз тридцать прочитала,

Светлана Филюкова

Извините, Но, здесь были тоже недовольные- матом кроешь, орёшь, я им - объяснила...я с детства пишу большими буквами, бумагу не экономлю... и прошу Вас, не волнуйтесь, беспокоить не буду. зрение у меня 1,0 Мелким почерком пишут- мелкие ☝️🙂☕🍰пакостники...всего доброго!!!!

Светлана Филюкова

Успеха, в борьбе за мелкий шрифт!а маты---пусть шлют, не взирая.....

Владимир Владимирович

не нужен успех в этом мне и не борюсь я с этим. ибо Вы практически единичный случай на этом сайте

Светлана Филюкова

Не знаю, но мы больше года, нормально разговаривали.больше ничего не могу сказать...🤷‍♀️🙋‍♀️

Леди Мила

а мужчины что испытывали?

Владимир Владимирович

перепихон

Malыshka Mю

Скорее было-небыло😆😆😆

Наталья

Первый раз об этом слышу!

Витольд Пашкевич

нет но русский уже не тот

Борис Толстошеин

а что сейчас изменилось?

Борис Толстошеин

ну...у кого как....

Владимир Владимирович

секс - это процесс. а оргазм - результат

Борис Толстошеин

добиваясь результата....обожаем весь процесс....

Владимир Владимирович

вас никто не спрашивал что вы там обожаете. И это не меняет факта, что это разные термины