Олег Тен

Я был во сне был в аду.. . у вас было такое?

кошмар обычно забывается.. . а этот сон изменил меня из нутри.. . теперь я не верю в реальность в котором живу...

Юлия Лебедева

Однако, выучить русский все равно придется.

Littleking

опишите
думаю было что-то подобное
http://otvet.mail.ru/answer/444760281/

Любовь Гробман

У меня такого не было, опишите, если не против...

Ек
Екатерина

извиняюсь, а у вас много грехов?

Павел Андреевич

Сон бывает от переизбытка дня, а насколько ты нервозен и эмоционален я не знаю, потому такие ощущения от сна... .

А то щас приписывать начнёшь. Знаешь почему сон такой, потому что день у тебя или другой стоит под вопросом ада, забудь и кошмары прекратятся, а ещё успокоительное иногда пей, если заметишь что неделю не проходит