Ты Это, Заходи, Если Что!

Въезд на территорию аэропорта Пулково бесплатный за первые 15 минут. Вчера из-за затора и суматохи у нас получилось 16. Стоимость открытия шлагбаума оказалась 1000 рублей. Пока водитель бегал платить, чтобы открыть шлагбаум, за ним образовалась очередь из следующих несчастных... Бизнес, ничего личного?

Ответы
Лора

охренеть , во деньги гребут и при этом ничего не делают, вот что противно

Татьяна Черненкова

Согласна, всего лишь бизнес, в Москве в аэропортах такая же картина.

Галина

не обманешь,не рзбогатеешь и сладкой жизни не получишь ,капитализм

Аликпер Агакишиев

да нет..это не бизнес...это дебилизм....за который мы платим...

Сергей Богатов

Вот как.С Пулково в армию улетал.

Сергей Богатов

Прилетел в Москву на Алма-Атинском самолете.

Petru Mihaila

за такой бизнес ,морду бить надо

Petru Mihaila

ну а кто там такие поборы устроил ?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Думаю, что администрация

Лариса Осадчая

так везде в крупных аэропортах!

Олег Бойко

Эффективные менеджеры... 🤓