....

Общество нам навязывает новый формат поведения, мышления. Тот, кто слабее поддаётся на провокации. Тот, кто сильнее не изменяет себе, даже под давлением окружения. Вы какой человек?

Ответы
Оксана Григорьева

Я не поддаюсь на провокации. Например, в моем рабочем коллективе хватает бабской гнили, сплетен, интриг, звездизма я не поддаюсь этому. Не треплюсь за глаза по углам, а когда слышу допустим в кабинете эти разговоры, то выхожу сразу в коридор.

Ев
Евген

Ну себе я точно не изменяю ) но и на провокации могу податься, если эта провокация на спор допустим )

Дмитрий

Оптимист тот кто поддается, пессимист бррется. Оптимист он же похуист, песимист он же реалист.

....

Возможно

Дмитрий

Я реалист

...Продукт Системы...

Общество? Слишком абстрактно... Мы тоже общество, каждый человек это общество

....

Самого себя с самим собой?

...Продукт Системы...

И что? А навязывает то кто?

Остановите Вите Надо Выйти

Поддатливый. Живу в социуме и приходится считаться с мнением окружающих.

Константин

А мне так вообще пофигу что там общество навязывает. 😁

Проходил Мимо.

Слабый. Но увертливый - чужому мнению не догнать😂😂😂

Алекс Венцель

Именно такой...Интроверт я и этим всё сказано...

Kорнелия

Мне последнее время хочется быть Робин Гудом

....

Многим этого хочется

Kорнелия

Может молодым, люди старшего поколения с рабским мышлением

....

Может

Антон

Общество разделилось на бедных и богатых

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не скажу, что 2й, 6о и не первый это точно

Zhanat Omarov

Стараюсь идти по верному мне пути

....

👍🏻

Zhanat Omarov

🙂

@Лек©Ей

У меня аналитическое мышление

Валентина Леонтьева(Карелия )

Скорей из второй группы

....

Сильно)

Жагуда Жумагалеев

Инна, Вы русская? Не по - русски изложили мысль.
Кто слабее, тот поддаётся на провокации. Кто сильне, тот ............
🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не придирайся к вопросу!!!!здесь ошибок нет!!!

Селия Вымри

Смешно

....

Посмейтесь

Селия Вымри

Какой бы человек ни был, его просто раздавят, если он будет идти против правил

....

Не надо против всех правил идти, только против тех, которые чужды

Селия Вымри

Не получится. Окажешься в тюряге или психушке, если будешь гнуть свою линию. Это не шутки

....

Я Вас услышала