Le
Lenka.

Я, как и любой русский человек, мечтаю хотя бы раз в жизни выдернуть шнур и выдавить стекло! отомстить интернету )))

Ответы
Сергей Рейнтов

Экстрим тренируйте на выдергивании шнура и выдавливании стекла в общественном транспорте в часы пик(в метро тоже сойдёт:))Результа огласить не забудьте:)))

Le
Lenka.

Благодарю за совет))) О результатах читайте в свежем выпуске Крименальные новости)))

Сергей Рейнтов

Вы не правы:"Вовремя смыться-тоже талант!":))))

Людмила Самойлова

)))))))))) за , что мстить, мне здесь очень нравится общаться со всеми вами.

Александр Тарасов

а что русские делают за кордоном значит не патриотка!

Le
Lenka.

до глубины души - патриотка! видишь - я не изменяю майлу точка ру)))

~ Emya ~

.

Александр Парфенюк

при пожаре убивай, воруй, еби гусей.

Дмитрий Хлебов

согласен

Le
Lenka.

:)))

Владимир Топорнин

я тоже

Владимир Топорнин

Да ? ладно ... тогда все хватит)))))

Le
Lenka.

дай я тебя расцелую)))

Владимир Топорнин

вот я весь без остатка)))

Le
Lenka.

ни мутного осадка ни хвостов преследования - если и этого нет то - целую!)))

Владимир Топорнин

спасибо так приятно - никаких хвостов