Елена Артюх

мужчины!а среди вас есть те которые предпочитают женщин приятной полноты?только честно!!!

Ответы
Максим Бoрдюжа

понимаете, Елена, приятная полнота - это понятие растяжимое и обобщенное, а следовательно каждый отвечает сам за себя, в общем каждый решает сам за себя. Ну а на счет вашего вороса, думаю найдутся многие кто предпочтут вашу приятную полноту

Елена Артюх

КАКОЙ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ!...

Максим Бoрдюжа

это плохо?

Наталья Шутяева

админы придумали дурацкую штуку-писать имя перед вопросом. иногда из-за этого получается странная формулировка вопроса. ну а насчет женщин "приятной" полноты:все равно это лишний жир и приятного тут мало. следить за собой надо.

Ринат Байбеков

А что,нормально.Чем больше хорошего человека, тем лучше.Зимой с такой тепло.Зимой большая теньспасает.И в обще полненькиедобрые.Есть на что посмотреть и за что подержаться так,что утонуть можно.Ух ! Здорово!

Игорь Бусоргин

Привет!Полных женшин ценили еше в древности с них писали картины, ваяли статуи и как говорят хорошегочеловека должно быть много! А откровенно я не люблю худых "натирать мозоли" извините за грубость!

Vladimir Smirnov

Что так робко ботесь услышать нет?За всех не могу сказать но я предпочитаю женьщин приятной полноты как говорится чтоб было что обнять.

Елена Артюх

нет,не не боюсь,я знаю,что многим нравится,но не все признаются

Галина Дубровская

Сколько угодно.... Я сама миниатюрная.... и часто слышала от них.... любим полных....но порой стесняемся в этом признаться окружающим

Светлана Ким

еСТЬ,ЭТО МОЙ МУЖ!! ОН ВСЕГДА ГОВОРИТ:ЗА ХОРОШИМ МУЖИКОМ-ТРЯСЕТ БАБА КУРДЮКОМ!!И ОН НЕ ОДИН,ПОВЕРЬТЕ МНЕ,В СВОИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ!!

Катя Тарасевич

в такое время им уже пох... какой вы полноты и внешности! Они либо спят, либо им б/разницы, лишь бы потрепаться!

Екатерина Журавлёва

конечно,они их обожают! лучше в жире утонуть,чем на костях порезаться,пышечки более сексуальные и добрые

Евгений Поликарпов

У меня жена приятной полноты и я ее очень люблю и вообще мужик же не собака надоже за чтото подержатся

Svetlana *

думаю, таких мужчин не мало. Но как женщина, скажу - следите за своей фигурой, это ваше здоровье.

Мира Буджак

есть у меня два друга которые женились, на не худеньких и они именно таких искали себе в жены

Popelo Юлия

Будь я мужчиной,мне бы нравились только пухленькие женщины,хотя толстых мужчин не люблю.

Юрий Хрушков

Как подсказывает опыт; на всякий товар есть свой покупец. Но душу весом не измениш

Сергей Карлов

есть....я вам в гостевую добавил песенку послушайте может понравится...в моем мире.

Владимир Барковский

Ачего вполне нормально, ато за лопату могут спрятаться, подержаться есть за что...

Антонина Никитина (Марчук

мужчины делятся на 2 категории: одни любят таких женщин, другие - скрывают это))

Странник В_Ночи

А если это уже запредельные приятности, которые сложно обойти в один заход? )))

Сергей Кузнецов

"худышек" точно не люблю.... а что Вы понимаете под словом "приятная" полнота?

Надежда Тарасова

я сама не худышка,но меня любят и такую-при чём всю свою сознательную жизнь