Ева Матиева

Помогите пожалуйста выбрать моноблок для офиса.

Компьютер - Моноблок Lenovo IdeaCentre C200 18.5" TFT Atom D525 2Гб, 500Гб, Intel GMA3150, DVD-RW, Wi-Fi, Windows 7 Starter черный - Хочется этот, идеален по цене - 256 мб видеокарта? на чём отразиться?

Компьютер - Моноблок Acer Aspire Z1620 20,1" TFT, CDC G550, 2Гб, 500Гб, Intel GMA HD, DVD-RW, WiFi, DOS Хорошая модель. Дос? ! Легко ли будет установить windows?!

Компьютер - Моноблок Lenovo IdeaCentre C320 20" TFT PDC G640, 4Гб, 500Гб, Intel GMA HD, DVD-RW, WiFi, Windows 7 HB ???

СПАСИБО!!!

Екатерина Смирнова

lenovo так ничё(у них сейчас обновление линейки), а вообще лучше взять новый обновлённый iMAC

Наталья Каминская

играть в офисе на моноблоке?

Лучше взять светлый - меньше заметна пыль, 20" Lenovo IdeaCentre C320 20" TFT PDC G640, 4Гб, 500Гб, Intel GMA HD, DVD-RW, WiFi, Windows 7 HB ???-мой выбор. Винда стоит -> не нужно покупать, 4 гига оперативы - можно побольше открытых приложений держать, intel hd - будет получше, чем 3150.

Djanuska Lapuska

Леново третий вариант!