Denis Potapov

Страх, кто знает, что это? Кто испытал настоящий страх? Боязнь высоты? Закрытое помещение? Выступать перед аудиторией? Все это боязнь, а не страх. Настоящий страх - это неизвестность...

Ответы
Ассоль Апельсинка.

страхи бывают детские и сохраняются во взрослом состоянии, т.к. это чувство от древних людей, в момент страха человек или замирает или у него колотится сердца, что-нибудь где-нибудь сжимается(психосоматика), страх помогал предупредить опасность(высота-опасно, закрытое помещение - опасно, аудитория - опасно(могут помидорами закидать))) где-то так)))

Светлана

страх - это фобия, неизвестность не есть страх, страх - всегда что-то конкретное, а неизвестность тем и хороша, что еще остается надежда, а вот когда ее уже нет, наступает депрессия.

Елена Конкина

Ну, в детстве для меня не было ничего страшнее, чем выключенный свет.

Sergei Vaskinen

Вероятно,стах основан на угрозе физического уничтожения организма.

Аzиат ***

страх. это когда ты не знаешь куда попадешь после смерти.

Та
Татьяна

ну да ожидание смерти--хуже самой смерти...

Юлия Абдурасулова

Любой страх в нас и его можно победить!

Михаил Колбасов

свободное падение.......реально страшно

Raissa Jiang

молодец, сам мпросил и сам ответил

Мэ
Мэри

страх смерти хуже самой смерти....

Светлана Вилюнова

у каждого своя фобия,свой страх

Ойдин Джурабаева

СТРАХ ЭТО ЛОБ НА ЛОБ СО СМЕРТОМ

Яна Литвиненко

страх - это страшное чувство

Kostja ***

страх от смерти,в тюрму

Та
Татьяна

Сущность человеческая