Оля

"Винни Пух вообще-то не хотел жениться. Но мысль о медовом месяце не оставляла его в покое"..... А что заставило вас прийти в ЗАГС?)

Ответы
Владимир Асиновский

Моему дедушке было около 90. Он мне говорил что знает почему я не хочу жениться. Говорит специально чтобы он не был на свадьбе. Я деда пожалел и женился в 30

Оля

Хитрый дедушка)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ничего не заставило,проявил отвагой,переодолел страха и вошел в ЗАГСЕ,...с одным словом,зделал своя героическая поступка😜

Галина Ломацкая

нона этой фотке нет больше никого. вас здесь всего трое

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

извини,ета первая,не знаю почему так,я все правильно зделал... https://my.mail.ru/mail/tacheto/photo/3d-galleru-1.ru/1231.html

Галина Ломацкая

а я не знаю как это открыть-- я вообще то в компе букварь. и спросить не у кого. А в Моем мире" её нет?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

чтото с етой фотке...еще попробую...а она только что загрузил в мой мир,чтоб тут отправить 🖼

Галина Ломацкая

уже посмотрела в Моём мире

..
...

Нет слова придти! 😝😝😝😝😝😝😝

Оля

Точно))) оно было, но устарело) спасибо ,исправлю сейчас

..
...

😊

Оля

🌹

Юрий Суровегин

.....медовая ловушка,у вас во вторых 90....захотелось иметь её постоянно у себя под боком...чуть,что и ты в ней...👧 😍 и ♀️ ♂️

Оля

Два раза прочитала, чтоб понять)))😂👍

Юрий Суровегин

...читай в личке...

Владимир Питерский

"Винни Пух вообще-то не хотел жениться. Но мысль о медовом месяце не оставляла его в покое"..... А что заставило вас придти в ЗАГС?)

Оля

)))) не скажу

Оля

Переживу как нибудь )

Николай Костров

Штрафы, мы решили подать заявление , что б не платить идиотам , потому что в Советское время, до 23-оо , можно а после - нельзя ))))

Оля

😂

А Б

вопрос ответа не имеет. если знаешь, что привело, ни за что не проживёшь 50 лет после признания, что вышлла за меня назло

Оля

))) 50 лет.. здорово, для меня пока нереальная дата))

А Б

для меня уже нереальная

Оля

Я думала вы прожили 50 лет в счастливом браке)

А Б

50-то лет мы прожили... только про счасье ответа не познали

Оля

Мне жаль..

Владимир Исаков

бедный бедный Карлсон..... Фрекин бок постирала ему штаны с моторчиком...моторчик теперь чихает на виражах...

Владимир Исаков

ура..... завтра вечером.... прилечу только окно не закрывай...ага?! СТоп...а ты замужем?!

Оля

))) замужем, но вы же за вареньем?

Владимир Исаков

ну вот.....да за ним окоянным да и за тобой....знаешь как на крыше в домине бывает грустно...одному остается только со звездами говорить...

Оля

Я не смогу. .только варенье

Владимир Исаков

грустно .. я бы тебе показал небо...с его баловнем ветром....дневной такой смешной ночной очень серьезный.....пока пока моя милая фея...

Kim Soo Hyun

Ничего, простая формальность... Лучше внимание спутника и совместимость, чем какие-то " традиции"...

Евгений Артамонов

Не медовый месяц,который был раньше. А просто связать свою жизнь с человеком,который по сердцу

Евгений Артамонов

Приведите все документы к одной фамилии

Оля

Привела..

Евгений Артамонов

Тогда проблем нет?

Оля

Нет)

Моня Моня-Бегущий

Необходимость! ребенок должен родится в браке, т.е. иметь Обоих родителей. А так как сложится!

Оля

Согласна

Моня Моня-Бегущий

Высказал, как думаю. и как сложилось!

Виктор Кулик

меня туда и тягачем бы не затащили.я как истиный роздолбай боюсь ответственности!🙂

Оля

😂

Мария Ивановна

Соседи. Они говорили, что этот дебил никогда не женится. Больше я на такое не попадалась...

Оля

Проверяли лично 😂

Александр Заболотный

невеста уговорила сказала будет грандиозная пьянка потом секс. но о розводе не сказала.

Оля

Ну и что привлекло больше грандиозная пьянка или секс))

Дмитрий Малютин

за 5 лет совместной жизни так и не пошёл!)хотя дата уже была на 14 февраля-серьёзно!

Валентина Дяченко

Ничто не заставляло. Просто она пришла, а дальше тот самый медовый туман...

Оля

Может это и не так важно...

Валентина Дяченко

Может и не очень важно, но когда выясняется, что и цели разные, и пути к ним - как-то не очень весело становится.

Оля

Наверно главное вовремя понять это.. больно конечно в любом случае.. зато есть время на очередной шанс.. ведь забывается даже и любовь

Валентина Дяченко

Мне кажется, что ничего не забывается. И ходишь вся переполненная - все умнее и мудрее... И шансом не хочется воспользоваться.

Оля

Очень жаль, что не охота воспользоваться. .. возможно это кому то очень нужно..🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Михаил Торлин

При второй встречи - сделал предложение.., - вот уж 42 года будет, как вместе!

Геннадий Митрофанов

Радужные надежды,которым не суждено было сбыться,впрочем,как и у всех?

Оля

))) просто я ленивая))) а большие надежды требуют больших вложений))

Геннадий Митрофанов

Разумно.

Оля

И вообще.. счастлив не тот кто много имеет, а тот кто доволен тем что есть... Возможно это девиз не очень целеустремленных людей, а мне все равно)))

Геннадий Митрофанов

Иными словами:богат не тот у кого много денег,а тот,кому их хватает. И я придерживаюсь сего принципа.

Оля

😊

Сергей Шевцов

Беременность жены... Правда, родила она примерно через полтора года...

Сергей Шевцов

Лучше уже сразу признаться!.. Чтоб потом не огорчать...

Оля

Меня?)) Я как бы и не надеялась)

Сергей Шевцов

О-о-о!.. Мы достигли консенсусу!

Оля

Хорошо когда нет заморочек)

Сергей Шевцов

Согласен!

Фарит Газизов

Любовь,как это не банально,а медовый месяц у нас уже больше 13 лет.