Alla Lala

Соловьёв, любимец Великого Пу..заявил о полном уничтожении украинцев, как ЭТНОСА! "ВСЕХ хохлов нужно искоренить! До младенцев!" Аллё..Рашка, у вас 42% населения этнические хохлы..)))) Поздравляю! Всех на территории России, у кого фамилии заканчиваются на -ук, -юк, -о.. будут истреблять!

–7
Ответы
×M
×Milf_Hunter×

Кто сказал, что будут? Соловьев ничего не решает тут, он не в себе. Да и украинцы сами себя скоро истребят, если будут точку у также продолжать запускать как по Краматорску. Итальянский телеканал спалил серийник, а Венгрия теперь требует независимого расследования происходящего в Буче. В Краматорске они убили более 50 человек, среди которых были маленькие детки, пусть теперь живут с этим.

Alla Lala

да как ты смеешь..на Главного Путлеровского пропагандона гнать, фашистик лживый?

×M
×Milf_Hunter×

Соловьев несёт такой же бред как, к примеру, тот же Кличко. Ну или ты🙄

Сергей Кудяков

ты ещё здесь погремушка майданутая?тебе уже было сказано:не нравится русский мир-уёбензибен!чемодан-вокзал-гейропа.не то с тебя укропорв уничтожать и начнут.не хохлов,а именно укроповибо идёт война до последнего украинца.ибо"окраины" вашей уже нет,одна вывеска осталась.но и её сменят.теперь будет Новороссия ✌️

Alla Lala

во,.во.. чмо.. чемодан-вокзал и пидорская Рашка! Вали на..

Эд
Эдуард

Сколько тебе платят за это дерьмо? С трудом верится,что оно само из тебя лезет,настолько его много,настолько оно воняет.

Alla Lala

ути..пути.. фашистик нарисовался.. Иди..полижи жопку Вовочки..🤭

Стас Васильев

))) а с кем кремль останется. Там тоже таких гауляйтеров не меньше...остальные соловьевы обрезные...

Alla Lala

🤷‍♀️

Огнелюбивый Панд

А где он такое спизданул, можно ссылку или хоть название? 🤔 Хочу знакомых предупредить

Alla Lala

Канал Россия.. С УТРА ДО ВЕЧЕРА..соловьинный помёт идёт. Включай быстрей!

Огнелюбивый Панд

Ну я не хочу ВСЁ там смотреть - это же свихнуться можно...

Alla Lala

так я тоже всё не смотрю.. но достаточно минут 10 глянуть. ЖЕСТЬ..что он несёт.🤦‍♀️ Может в инете есть отрывки, надо глянуть.

Огнелюбивый Панд

Ну я пробовал, чёт такого отрывка не находится... эх

Alla Lala

а зря..)) нужно было блогерам снять и выставить именно ЭТОТ фрагмент его выступлений.

Аптер Пётр Яковлевич

Да им всё равно,что говорить,они сами себя уничтожат и не поймут.

Alla Lala

🤷‍♀️

Валерий Воронов

Начнут с Госдумы и администраций? Там их как собак нерезаных

Alla Lala

конечно..😄

Валерий Воронов

А судьи то тоже...на О...Юк и Ук

Валерий Плетнёв

Народ уже давно не смотрит это позрище пропоГан..нов на тв.

Alla Lala

ещё как смотрит.. ВСЕ рашковские фашисты смотрят.

Анатолий Иванов

Так недаром ему кликуху дали-вечерний мудозвон.

Niemand Против Войны

Главное – пиздЮКов вроде соловушки истребить.

Alla Lala

😄

Олег

да мало ли кто что скажет,его дело пиариться

Alla Lala

🤔

Олег

разве можно народ уничтожить?а уроды есть у любой нации.

Alla Lala

Путлер считает, что можно..

Олег

оскорблять президентов не советую

Alla Lala

фашистов можно..

Юрий

Что то как ни еврей так с заскоками в голове

Alla Lala

Соловей-то чистай русак! 😄

Юр ..Спб

🖼

Милош Йованович

Вот именно. Укры,а живут в России.

Alla Lala

конечно..особенно ТЫ! ☝️😄

Валентина Алтухова

Какое полное уничтожние.?

Alla Lala

ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ!

Валентина Алтухова

Вы.видно.слышите то .что хотите

Alla Lala

о как.. То есть его слова в студии: "ВСЕХ хохлов нужно искоренить! До младенцев!" Вы лично ИНАЧЕ трактуете?? как?

Валерий Жуков

Че написали то и зачитал

Лукас Шакал

не смотрите Соловьёва

Alla Lala

Так я больше пары минут и не выдерживаю..

Лукас Шакал

вообще не смотрите, вам вредно.

Alla Lala

а тебе?

Лукас Шакал

а я и не смотрел)

Димон Димон

А борщ можешь варить?)

Димон Димон

Я про борщ

Alla Lala

я тоже..

Димон Димон

Пытаюсь сварить, второй раз в унитаз выливаю...чёт не вкусный...дай рецепт

Alla Lala

😳

Петр Иван

ВЫ ДУРАЧОК НАВЕРНО

Alla Lala

я тут каким боком?

Антоша

точная инфа?сотка?

Alla Lala

ну это к Соловьёву.. Он же ВСЕГДА правду говорит, да? 😄

Антоша

окститесь мадам!где она?!у кого?!а?

Alla Lala

У Вовки Путлера! 😆

Антоша

хмм...точно?!а где истинная то?!повторяться не хочеться!