Ѻлегъ

чуточку позитива в твой вечер...

Ответы
Галина.ярославль

это можно слушать каждый день и не надоест спасибо за доставленное удовольствие(Прям физическое удовольствие от этих четырех аккордов)👏

Галина

кто исполнитель ,сражена голосом и кажется знакомым ;. ответьте пожалуйста.

Галина

Посмотрим . АМЕРИКА ?

Ѻлегъ

да, родился в Штатах. но, Ке́ннет Брю́с Горе́лик, третье имя явно говорит о славянском происхождении 🤷‍♂️

Галина

Горелик- скорее псевдоним . Мне больше по душе Италия Франция Китай Корея. саксофон . Нет этого деда ., обиделся , и я спуску не давала ..,язвительный был .

Ѻлегъ

не суди человека, воспринимай его творчество ...а творчество Кени - безподобно

Галина

Не сужу ,просто рассказала . на вкус и цвет .....

A Lina W

...Ты ушла рано утром...На подушке осталась пара твоих длинных волос...

Ѻлегъ

...она ушла в полдень и оставила лишь память о себе

A Lina W

Доброго дня, Олег... Это слова из песни гр. Чиж и К... А память- это самые сильные эмоции и воспоминания... Жаль, уходят близкие...

Ѻлегъ

здравствуй! Чижа не слушаю, не нравится 🤷‍♂️

A Lina W

Это русская версия той песни, что в вопросе, потому и вспомнилась

Ѻлегъ

благодарю 😊🌹

A Lina W

Друг.

Это разве позитив??? ВОТ ПЛЗИТИВ!!!!

Надежда Борисова

Какая музыка шикарная, только танцевать в паре

Ѻлегъ

🤗😉🌹

Lyubovь B... A

Благодарю..... А что тут?.... Открыть нету ,, сил".

Татьяна Юрченко

Благодарююююююю🥰✌️👏Круть нереальная💓

Ve
Vedddima

ой какая красота, в плей лист себе заберу))

Ѻлегъ

да за ради бога, барышня

Su
Sula

Спасибо, даже потанцевать захотелось)))

Ѻлегъ

а позитив и негатив, далеко не чёрное и белое, барышня

Su
Sula

Почему вы меня называете барышней, если я не являюсь таковой? Однако, как ни назови меня, моей сути это не изменит)

Ѻлегъ

барышня - от того, что не ведаю возраста. а в современном мире принято обращаться в этом формате к любой незамужней особе ...или мне назвать тебя - сударыня?

Su
Sula

Мне 50 лет, мне без разницы, как вы называете меня, эти эпитеты, что барышня, что сударыня, лично я не воспринимаю. Просто это дело вкуса и манеры общения. Большинство общаются без каких-либо обращений. Если вам нравится в беседе употреблять обращение, то и ладно. Я просто привела это в качестве примера того, что употребленные слова сути не меняют

Ѻлегъ

но, суть имеется. как бы то ни было ...🤷‍♂️

Юлия Никулина

🖼

..
.....Яна

На русском можно..не очень позитивно..

Алексей Волжский

Не понимаю чего он там бормочет

Людмила Долгих

Олег.спасибо за позитивчик.😄

Людмила Долгих

Я даже не знаю.где их тут ставить.

Ѻлегъ

в принципе, как и я ...ни смотря на то, что я не спраш-ке абориген 🤷‍♂️

Людмила Долгих

А я думала что Вы мне подскажите.

Ѻлегъ

увы, Люда, увы... 🤷‍♂️

Людмила Долгих

тут какие то стрелочки.а что они означают.не понятно.

Вера Гудкова

Тембр голоса завораживает...

Ѻлегъ

Вера Гудкова

Тоже очень красивый голос...Большое спасибо.

Хелька .

У тебя вечер , а у меня утро )

Радость

Голос классный.Спасибо))👍

Ѻлегъ

😉🌹

Аксинья

Ѻлегъ

конечно, Лара - символ лирики, своего времени. но речь несколько о ином

Марго Беккер

у меня день пока но мерси!

Ѻлегъ

20:53 местного ...и спорить не смей 😉 уже вечер ☀️🌹

Марго Беккер

сдурел?

Ѻлегъ

нет. с какого перепуга то? 😉

Марго Беккер

хрен тя знает с твоей шуточкой неуместной

Ѻлегъ

какие шутки? у меня действительно 21:00 🤷‍♂️

Марго Беккер

прочти свой дурацкий ответ то

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🌹

Григорий Жиманский

Блииин, ты бесстрашный!))

Григорий Жиманский

Ты ж антисемит в 13 колене!)) Держи марку!

Ѻлегъ

я не против народа, я против религии которую некоторые из них навязывают

Григорий Жиманский

Евреи НИКОГДА никому не навязывают свою религию. Чтобы стать евреем нужно пройти сложный путь, где тебя будут постоянно проверять.

Ѻлегъ

та ну!? ...а родившееся в среде иудеев христианство? ...сейчас это, пожалуй самая массовая религия

Григорий Жиманский

Так иудейство тоже не евреи придумали😂😂 кстати, христианство тоже далеко не новая история. С сыном божьим!))))

Семён