Наталья Л

Нет, до чего же бабы обнаглели, Ни совести не знают, ни стыда! В натуре – бес предел на бес пределе, Ну, пили б дома - нате вам, не жалко, Да я бы сам ей накрывал бы стол! Так нет же - только баня да рыбалка, Друзья-подруги, пиво да футбол. Моя мне заявила, мол, напрасно Её я под штаниною держу. Да где уж мне, ей что ни день - то праздник, А я с детьми, как проклятый, сижу! Навеселе припрётся - так, мол, надо - Мужской парфюм, в кармане - ни рубля... Вчера пошла в мусоропровод тару Выкидывать пустую - неспроста! Приволоклась под утро - за гитарой! И сильно материлась на кота. За что-то мне заехала по роже, Стучала громко в кухне по столу. Потом, споткнувшись, грохнулась в прихожей, И захрапела тут же, на полу. Ни отдыха мне с нею, ни покоя И так всю жизнь - приснится же такое - Очнулся утром в страхе, и с трудом

Ответы
Леонид Ржанников

...в поту, весь в мелкой дрожи....и слышу голос собственный, как издали - Помилуй мя, пусть это будет сон....мой милосердный Боже!!!! )))

Марк Сердюков

как анекдот, но с подтекстом, я женщин не бью, а если напьюсь то спать ложусь

Александр Черемисин

И кому только такие трасти снятся))))))))))

Милена Зорина

Нужно такой чемоданы собрать и ВПЕРЕД!

Ирина Шурыгина

для некоторых было бы неплохим уроком

Прапорщиков Олег

Приснится же такое!!! Вот ДУРДОМ!!!

Александр Хрони

золотая мечта каждой женщины

Ирина Чикурова

Не вертье снам, они не вещие.

Мири

)))))))))))))))))))))))замечательно

Алексей Воловиков

НАТАША,ЛУЧШЕ ПИШИ ОТ СЕБЯ

Тамара Крайторова

А, если это сон в руку?....

Илья Щербинин

н ф?Или песнь чумахода?