Roman Burmak

ля-ля-ля Это вообще нормально что моя кошка не есть мясо и рыбу, а любить маслины и курагу?!)))

Елена Бокова(Гришина)

ля-ля-ля вообще ненормально

траляляля с таким питанием потом у вета пропишитесь

Серёга _____________

Они такие странные.... моя собака ела маринованные помидоры и арбузы.... Я думаю, это нормально)

Петр Носов

Ля-ля-ля. Мои собаки предпочитают человечину и кактусы? Нормально?
Нормально всё,что даёт знающий человек, знает что и в каком количестве

Лёха Гучев

Очень даже ненормально. Кошка как хищник просто должна есть мясо, а если она его не ест, а вместо него ест несвойственную ей пищу, то это называется извращенным аппетитом и требует обследования у ветеринара для выявления заболевания и последующего лечения.

Елена ***

У жены соленые огурцы ела. Хрен их поймешь 🙂

Света Андреева

Конечно нормально! У всех свои вкусы! У меня собака тоже рыбу сильно то не любит, только в жаренном виде! Вот такая вот собачка!

На
Наталья

Для кота это нормально у каждого свой вкус, у меня кот ест печень чипсы сухарики не любит молоко, а у моей сестры кот ест помидоры, огурцы вобшем овощи и фрукты всё кроме мяса

Olqa Melnikova

это нормально, у людей ведь тоже разные вкусы, а чем же тогда коты хуже

Алексей Костяев

а может это кролик.

Ирина Паршина

о вкусах не спорят