Тата

80% американских детей считает, что Статуя Свободы держит в руке...мороженое-рожок из Макдональдса.. А вы как считаете?))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты, или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа..........а что там считают американские дети...это не так уж и важно!...(успехов Вам, в Ваших не легких опросах)...надеюсь этот ответ не заставит Вас скучать...

Тата

Мне нравится..когда люди возвращаются)) Хоть ненадолго. И когда память у них хорошая)

Тата

👍😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 ....Мне не важно, какой сейчас курс,
$68.29+0.33
€76.98+0.60….
Дорожает ли, нефть в Гондурасе????
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Я уверен, что все это… пыль!
Разлетевшихся… в море сомненья…
Но корабль… внезапно уплыл…
Унося в даль мои….сновиденья… ☺️ 💭 ⛵

Тата

Без комментариев🙋

Стас Васильев

я считаю, что мы как псы барские лаем на америкосов по указку пупмна вовы на всех на кого нас травит наше шлюховское сми.

Стас Васильев

да мне не плохо, но это не говорит о том, что всем так...

Тата

Да. Не всем. И в той же Америке. У меня друг живет в Калифорнии, уже 11 лет, называет себя русским эмигрантом. Имеет все, о чем мечтают многие..Но больше всего хочет вернуться домой, в свой небольшой провинциальный городок на Кубани)

Стас Васильев

80% российских детей считают, что бэтмен, с покимонами выиграли Великую Отечественную а остальные вообще о ней не слыхали. 90% населения вообще хотят дриснуть с россии но нет возможности такой и финансов и остаётся бедалагам лишь обсирать желанные для пмж места прикрываясь национальной идеей.

Тата

Спорно

Стас Васильев

есть и идейные.. но мало.

Николай Косенко

Пусть ОНИ считают! А Мы будем любоваться статуей "РОДИНЫ МАТЬ" на Малаховом Кургане! ... Надеюсь,Вы не забыли,где ЭТО!?

Тата

Севастополь..

Николай Косенко

Тата, протри глаза! В Волгограде! .. Хотя Малахов Курган есть и Под Севастополем!

Тата

В Волгограде- Мамаев Курган..

Николай Косенко

Ух,ты! Точно!, ... Но "РОДИНА МАТЬ" Стоит на кургане под СТалинградом -Волгоградом!

Aleks Sh

пиппец #ля.... не стыдно а? а ещё на детей наговариваете.. Малахова. с Мамаевым Курганом спутать.... деградация ...

Николай Косенко

Бывает! Я иногда путаю бульдога с носорогом!

Aleks Sh

во во... а тут дети не путают факел с мороженным☝️☝️☝️

Алекс Венцель

А на мой взгляд она держит в руке факел поджигателя...Везде, куда США суёт свой нос начинаются войны...

Игорь Дмитренко

это их образ жизни - нет врага, нет страны, экономика чахнет и разваливается

Станислав Москва

Да это неважно. Главное, чтобы они знали, что Родина-Мать держит в руках (Мамаев курган).

Aleks Sh

и чтоб вы не забывали. про то кто с мечом тот от меча.. а мороженное классно.. факел и тепло и светло... так что думайте))))))

Владимир Тунгусов

Считаю, что она похожа на богиню зла из древней мифологии у той тоже шипы на голове.

Улугбек

На гербе СССР с обеих сторон земного шара, помнится, проглядывались бутылки...

Просто Человек

😂 👍 Во рассмешили. Статуя держит факел в правой руке и скрижаль в левой.

Stormbringer

90 % полеских стерхов думают , что их мама , дядя Вова ))) А Вы тоже так считаете ?

Тата

А Вы?

Stormbringer

ну , закутанный в мешок он был похож скорее на куколку майского жука !

Тата

Нуждаюсь в переводе)

Stormbringer

все мы в чем то нуждаемся )

Кирилл

мне плевать на то что держит Статуя Свободы, я знаю что держит Родина-Мать

Виктор

Вот только сейчас меня осенило-исключительность США- в их слепоте!!!!!!!!!!!!

Ирина Хавронина

учила, что факел. но мороженое привлекательнее. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тата

👍😂

Дайлова Надежда Гомель

Путь им тёмным освещает. Но что-то плохо светит кажется....😎

Санбай Манибай

А я до второго класса считал что галстук Ленина Его ребенок!

Игорь Скугарев

Это российская придумка, американцам объясняют что-к чему

Salvador Dali

нее, это баксы свёрнутые в трубочку и с презрением горят

Валерий Янковский

А нам Россиянам- ПОХЕРУ! Что там держит Статуя Свободы!!!

Политолог Политологович

Считаю, что нужно меньше читать псевдонаучные журналы..

Ippolit Zurov

Glupost kakaya. Tam gimn USA poyut kazhdyi den, pered urokami. A v rossiyskih shkolah poyut gimn?

Ippolit Zurov

Sgorel komp s russkoy klavoy. Na novyi god pridu kuplyu.

Тата

👍😉

Aleks Sh

Ippolit Совершенно с вами согласен... и гимн поют и историю своей страны знают и знают что в руке лэди либерти и что оно символизирует....

Ippolit Zurov

Imenno

Aleks Sh

✌️

Александр

А что, разве это не рожок? На Манхеттене и так светло...

Тата

👌 👍