..
....

Мужчины,которые гадости пишут,вы вообще мужчины??

Ответы
Сергей Хрулёв

Они Вам не ответят. Представляете, я не первый раз слышу здесь подобные заявления, а читать их не читал ни разу. В жизни я им бил морды. Считаю себя мужчиной до корней волос. И ублюдков терпеть не смогу никогда. Не общайтесь с ними. 🤝

Сергей Хрулёв

✊Удачи!

Алексей Старшинов

А тут все неоднозначно... Может за аватаркой двухсоткилограммовая женская тушка кроется, или подросток прыщавый... Не напрягайтесь... Донт ворри, би хаппи, как в песне поется.

..
....

Спасибо,проинформировали,буду лояльнее относиться ..

Лина

они люди и когда им быть мужчинами? Кто то и в армию не ходил, от мамки не отрывался, а кто отрывался до старости глубокой только это и помнят😂

Чанга Чунга Чунгович

Прикольно...
По-Вашему гадости писать могут только женщины?
Да, я думал об этом. Но не подозревал, что услышу это от женщины.

..
....

Обоюдно..но здесь столкнулась с хамством мужчин..

Чанга Чунга Чунгович

Ну, не только женщины способны на хамство, однако.
Я чаще встречаюсь именно с женским хамством.

..
....

Спорить не буду...

Давыд Феттер

а где вы таких "мужчин" нашли, как представитель мужского пола заявляю они утратили силу статуса "мужчины"

Es. Vik.

Это загадочные мужики, могут загадить всё что угодно, если не смогут, придут догадливые и догадят!)

Life Is Press

Скорее всего, они пытаются скрыть свою настоящую природу под маской клавиатурного бабуина!

Стас Васильев

Точно, я тоже над этим думал и понял, что порядочной женщине даже собака гадости не напишет.

..
....

Вот зачем вы это пишите...по вашему я непорядочная..не зная человека ,вы уже оскорбляите ..Вы тоже из них?

Стас Васильев

У вас паранойя как минимум. Лечите нервы, ибо нервные только в клетке восстанавливаются и не имеете выпрашивать к себе благости от оппонента. Кесареву кесарево.

..
....

А как я должна реагировать на твой ,,отзыв,,Сам почитай что написал..

Стас Васильев

К сожалению я только писать могу, когда читать учили я на том уроке не был... А, пишу и то с ошибками.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мужчины бывают грубы по своей природе, но порой женщины их превосходят в этом ремесле.

..
....

Лично здесь не нагрубила ни одна..а мужчины в чс гурьбой..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да вы тут, как в детских яслях, только недавно обитаете, а я с основания 12-й год сюда захожу и довольно не плохо изучил здешнюю публику и всяких повидал.

..
....

😱

Виктор Царионов

ДА ЭТО НЕ МУЖЧИНЫ В ГЛАЗА ТО ОН ГАВКАТЬ НЕ СМОЖЕТ А ЗДЕСЬ ЧТО НИ КТО В ПЯТАК НЕ ДАСТ

Fuad

женщины, которые слышат гадости и продолжают общаться, они вообще женщины?

..
....

Я с такими не общаюсь, по крайней мере на их языке..

Ве
Весна

Они боты. Посудите сами, разве насточщие мужчины могут написать гадость?!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. если ГАДИНА заслуживает.. то почему говоря ПРАВДУ он НЕ МУЖЧИНА???????

..
....

Так ведь ни за что прилетает,ладно бы нагадила..а то с лёту - на тебе..

..
....

Конечно..Хочется уже уйти отсюда..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сорри.. я думал вы в общем...

..
....

Личная обида...

Ира Бутенко

Чем наполнены, тем и делятся. Негатив сбрасывают, прячась за аватаркой

Трижды Кот

Все, кто пишет гадости, мужчины ли, женщины - скудоумные завистники...

..
....

Впервые слышу(вижу ли) такое ругательство...🤭,но соглашусь...

Трижды Кот

Разве это - ругательство?

..
....

А что это.?.По твоему ругательство - это мат?..Всё,что непристойно звучит- ругательство...

Трижды Кот

Констатация факта...

Евгений Во-Ин

это не красиво и гадко - удаляй таких сразу. и доброго утра Вам и дня!

Романтичная Особа

Они считают себя таковыми и их мама не научила вести себя достойно

Bo
Bonza

Не думаю что холоднокровные ящерицы вам доставляют беспокойство

Никита Ближний

Мне кажется многие люди так делают, вне зависимости от пола

..
....

Согласна,но здесь хамят только,,мужики,,

Никита Ближний

К сожалению бывает и такое...а как считаете почему у них такая реакция

..
....

Слушай..не знаю..ничего плохого не говорила..наверное жизнь не удалась...

Никита Ближний

Да возможно и такое,многие выливая плохи слова и не понимают что они сильно задевают чувства,будто не имея любви к ближнему как говорится

Бо
Боka

Лена, ты вроде Лина

Зв
Звездочет

ато не мужчины тоили азабоченые или маменькины сыночки