До
Домино

На местных выборах в соседней Боснии и Герцеговине победил честный наркоторговец. В парламент Брчко прошел кандидат от партии «Народ и справедливость» Абдуллах Ильязович. Во время избирательной кампании выяснилось, что три года назад он был осужден за торговлю наркотиками. Кандидат не стал отрицать очевидное: “Знаю, что я попал в ситуацию и от этого не убежать. Я верю, что смогу показать, что человек, когда вокруг него настоящие люди, сможет сделать что-то, что было немыслимо еще три года назад. Знайте только, у меня грамм всегда был граммом. Уважение превыше всего” 🖼 Куда катится мир, если наркоторговцы получают власть? Вы бы проголосовали За Честного Наркоторговца?

Ответы
Михаил Зарипов

Анекдот в тему:
- Привет, а ты кем сейчас работаешь?
- Привет. Я помогаю людям забыть о суете, стать немного счастливее и беззаботнее.
- Ты проповедник?
- Нет, торговец травой.
Не анекдот. Наркоторговец - это честнее, чем врач, делающий рецепты и больничный за деньги и неспособный вылечить насморк.

Дмитрий Ямпольцев

Народ заслуживает своих правителей

Rima Kravcenko

сомнения

Марина

Нет