Александр Kãlis

Тупые люди ,как тупые ножи ,- вроде и вреда не приносят ,Но с""к@ бесят !

Ответы
Лариса Моисеева

Как сказать, У нас полстраны таких. Их посадили на карантин, а они по аптекам шарятся с глупыми вопросами, вместо того, чтоб дома сидеть. И вопросы " а что масок ни каких нет?" Как будто слово "НЕТ" подразумевает, что у меня где-то лежит специально для него припасенная масочка.. Так и хочется сказать,-" Что ж вы ходите вирусы собираете, масок уже два месяца как нет, разве кто-то объявление давал, что маски завезли"

Александр Kãlis

Мужик предложил ТУТ Один и мужских плавок. ,СУППЕР вышло и с шапочкой сверху , прикольно )

Лариса Моисеева

Классно, двойная защита от вирусов и от ветра))))

Ми
Миша

Причём ,кто тупыми их считает,своей тупости не видит))))мат-это молитва бесам!Сам себе, человек, желает смерти!А когда говорит ,что его бесит,то разрешает бесу войти в себя!Ангела хранителя вам!😇

Людмила Сапожникова

Ну зачем так - тупые!!!! А что такое тупость??? Это невоспитанность!!! И не надо тупить на людей, на себя надо посмотреть!!!!! Советую!!!! Мудрость подсказывает!!!

Александр Kãlis

Из русской классики )

Елена Мазырко

От тупых очень много вреда. И они, бяки, относятся к самому распространенному сообществу в мире- у них всюду свои люди!)))

Александр Kãlis

люди ??? биомасса не более )))

Елена Мазырко

Или биозвезды? )

Надежда Компас - Но Не Твой!

За то приколоться можно и поржать,один хрен тупые,пока дойдёт,оборжежся

Уральская Рябинушка

Ну что тут скажешь? Суки они и в Африке суки, как тупые ножи

Виктор Соловьев

Ой наоборот тупым быстрее порежишься.))))

Серик Рустимов

Достаточно самому не быть тупым!

Александр Kãlis

Не повезло ,,Drugari,, ))))

Милота))

Пей " Пофигин" 3р в день после еды

Бес Чик Арабеск

в зубы? кстати. завтра подниму традиционно российский флаг над беседкой - начало сезона. сегодня забыл.

Милота))

и по стойке -смирно!

Бес Чик Арабеск

не. хотя мысль. гимн ссср можно на проигрывателе! у меня много всяких пластинок есть.

Милота))

не пугай соседей!

Бес Чик Арабеск

наоборот они все из ссср!!! молодая тока Оля соседка - знойнаяяяяяя пышная блондя!!! на белом Juke ездит. но у нее кобели свои....приезжие. муж и ушел...Серега. а так все с понятиями

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А люди-зеркала вас не бесят?

Александр Kãlis

Смотритесь почаще ))))

Snake Green

Ножи хотя бы заточить можно

Ирина Ирина

Как точно подмечено

Victoria Center

Лопатой их лопатой

Александр Кардашов

как серпом по яй...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще и как....

Марина Цитко

Приносят.

Aleksander Soitu

Смотря какой вред

Марина Цитко

Моральный

Aleksander Soitu

Особенно моральный

Зульфия Крупышева(Ганиева)

Согласна

Лариса М-Ва

точно...

Ирина

ой верю

Галина Гуртовая

Ну да...