Татьяна Науменко

Как повеселится в глухой деревне? Там ничего нет ни связи не людей как там так повеселится чтоб не забыть эту поездку?

Игорь Бабаев

1 отличное место где ты можешь повеселиться с друзьями. никто не будет мешать, делай что хочешь

2 походи по соседям, сорви яблок тайком залезь на чердак (крышу) давись яблоками, включи музыку и любуйся звездами

3 провести день на кухне . то есть создавать новые блюдо эксперементировать с едой и напитками главное не переборщить с:

это малая часть того что я делала на каникулах у бабушки. хорошо проведи время)

Варвара Саляхова

Побудь там в тишине, это и запомнится

Максим

на свиньях покататься)))))

На
Наталья

то есть - ничего нет? ты че - помирать собралась? или там людей нет? тогда к кому ты едешь? к медведям? возьми фотик, нащелкая местные пейзажи и себя в разных ракурсах. получатся неплохие фотки. набери тетрадок, сиди рисуй и сочиняй что-нибудь, там, стихи, рассказы какие-нибудь. а еще найди какую-нибудь (только не бешеную! ) зверушку, и попробуй ее приручить. я уверена, такое запомнится на всю жизнь!

На
Наталья

Мимо тещиного дома
Я без шуток не хожу:

То в окно ей камень брошу.

То.. . там чегой-то покажу

Анатолий Галкин

Можно позвать с собой друзей и вспомнить игры вашего детства - ручеек, чай-чай-выручай, салочки, резиночки, казаки-разбойники, волейбол, футбол, бадминтон и более современное фризби. В любом возрасте такая разрядка приносит положительные эмоции! ) Вечером шашлык и песни под гитару до утра) в карты можно сыграть. . в дурочка. . в лото) можно в лес по ягоды сходить (если он есть рядом) . Ну и прихватите с собой ноутбук с коллекцией старых добрых комедий типа "полицейской академии" - устроите общий просмотр)))

Иван

Куда же люди из этой деревни делись и зачем ты туда ехать тогда собралась? Я бы первым делом полезла по селу искать коня чтобы поездить на нём.