Сергей Платонов

Чем занятся в глухой деревне ?

Связи там нет, есть одна вышка но до ее далеко идти, лошадей там нет, в самой деревне живет 10 человек. Бани нет, мытся негде .Что там делать чтоб было весело ((,ну не чиать же мне там книги целыми днями как веселится? Чтоб вы делали

Елена Степанова

Отдыхать на свежем воздухе и есть фрукты и овощи свои.

Виктор Березовский

свалить оттуда подальше

Кирилл Митрохин

Можно спортом заниматься, огородом. Вышивать либо рукоделием заниматься

Джоли Drakon

так некогда скучать))) ) вскопай-посади огород.. . в лес по грибы и ягоды.... да и баню поставь, а то представь, каким в город явишься?))))

Ольга Зайцева

Я лично брожу в лесу или на кладбище, но это, конечно, на любителя пофилосовствовать в обществе эго. Велосипедный спорт, рукоделие, перобесие (писательство то есть) , водоём какой-нибудь (поплавать, порыбачить, утопить кого) . Фотосессию можно устроить (в деревне наверняка найдётся пара милых местечек) . Ну или взяться разбирать допотопный хлам, занятие на неделю минимум, даже если античных вещичек две-три штучки.

Виталий Куликов

устрой пикник позови соседей.. . в лес сходи ( если есть) за ягодами.. . на речку.. . Если Вы там надолго то можно посещать местное завидение - клуб.. . смотрите фильмы.. . но если есть огород - то некогда и скучать!