Иван Богомолов

Компания 6 человек, 16-17 лет, деревня, скутота, чем занятся, если учесть что мы из города?

Типо погулять по лесу по собирать ягоды рыбалка И тд отпадают

Салават Буляков

не вздумайте бухать или пробовать наркоту! ! и все будет хорошо!

Анна Касаткина

Тогда попробуйте поработать.

Катюшка Гребенникова

нарубите местным старикам дров. и почините кому-нибудь крышу. станет весело! поверьте!

Наталья Гришукова

в города поиграйте, ну

Svetlana Boukova

на коровах покататься)

Елена Корнилова

Сходите на деревенскую дискотеку. Там вас развеселят. Удачи!

Ви
Виктория

Замутите костер, если возможно дрова найти, сходите на речку, наслаждайтесь природой в конце концов, если отдыхать приехали)

Ро Ман

А вы не знали куда едите?
Заранее нужно было позаботится.
Теперь только пофакту имеющихся в наличии возможностей.
А это рыбалка, купалка, каталка (если есть на чем)

Акбарали Хатамов

на дискотеке вас не развеселят обычно местные не долюбливают городских попробуйте подружиться с местными и они вас всему научат только только выбирайте норм ребят а не задротов

Евгений Немчанинов

Бухать и заниматься этим )))

Ирина Алеханова

забухайте, трахните девок! возраст как раз самый подходящий!

Ал
Алёнка

А вы захватите там власть и постройте свое маленькое государство...

Тимон

сексом! или конкурс: кто больше нарвет в чужих садах ягод и фруктов