Федор Пинков

Где лучше провести лето. В деревне или в городе?

Сергей Слепцов

в деревне а лучше на море. я своих летом отправлю.

Алена

На море.

Елена Громыко

Лучше в деревне, природа, свежий воздух, речка.. .
А в городе жара и загазованность...

Наталья Голубкова

Безусловно в деревне.

Александр Холодилин

В деревне конечно же лучше всего-и польза будет еще и в том, что вы сможете приучиться к деревенскому труду-это поможет вам в жизни непременно! Не говоря о натуральных деревенских продуктах! Свежем воздухе! Научитесь использовать целебные травы! Езжайте за здоровьем в деревню!!!

Яна Олейник

В палатке возле Металлургического комбината.

Алёна Базаргулова

Если город большой, то лучше в деревне. Если она конечно не совсем маленькая

Сергей

Да, конечно в деревне на свежем воздухе, а в город можно иногда выезджать