Алексей Кононов

Подскажите в каких городах лучше провести Новый Год в России? Или Белорусии

Олег Семенов

может, в Великом Устюге? у Деда мороза...? хотя наверное на НГ ценник завышен.

про белоруссию много положительных отзывов слышала, но сама была только проездом, посоветовать ничего не могу

а вообще, смотря чего вы ждете от отдыха. можно и в ленобласти коттеджик снять и отлично отдохнуть

Гор Галстян

Мы планируем на Куршской косе, уже и номер забронировали: http://1kosa.ru/hotels/altrimo.html