Людмила Людмила

Как провести лето когда мне 14 лет, и живу в небольшом городе?

Екатерина

Как провести лето с пользой
=================================
Если вы любите путешествовать, то можно поехать в путешествие, оформив тур в агентстве.
Для экстремалов подходит путешествие автостопом. Такой вариант отдыха поможет даже сэкономить деньги.
Можно поехать на дачу и насладится природой, покупаться в речке, отдохнуть в лесу.
Полететь на море.
На случай если у вас нет возможности путешествовать, можно провести лето с пользой таким образом:

Планирование своего дня. Распишите свой день по часам, отметьте то, что нужно обязательно сделать.
Можете исполнить свои мечты, сделайте то, о чем так давно мечтали.
Соблюдайте режим дня, просыпайтесь и ложитесь как можно раньше.
Не сидите каждый день дома.
Пойдите на какие-нибудь курсы.
Проведайте родственников, которых давно не видели.
Займитесь саморазвитием, потратьте время на себя.

Летом можно делать очень много чего, главное, чтобы было желание. Не обязательно ехать на море, чтобы провести его с пользой. Лето может остаться в вашей памяти, даже если вы проведете его дома. Главное - это не сидеть дома, как можно больше гулять, заниматься собой и делать то, что вам нравится.

Лето может быть скучным только в одном случае – если ты этого сам захочешь!

Нескучного вам лета!

Виктория Квартиры

Занимаясь онанизмом!)))

Екатерина Чепурнова

самое главное не сиди дома, а гуляй с друзьями

Ли
Лидия

футбол, девчёнки, рыбалка да блин, делай чё те нравится. неужели с этим у кого то проблемы? . сходи к друзьям, они подскажут

Оксана

Когда мне было 14 лет такой вопрос не стоял - рыбалка, лес, дача.. . Дома нельзя сидеть. Придумай для себя хобби - займись спортом, научись мастерить из подручного материала чего-нибудь. Если втянешься - и зимой будет чем заняться!

Ар
Аревик)))

Можно попытаться найти работу на летний период. Будут свои честно заработанные деньги

Natali Notka

запишись в спортзал. К осени нарастишь такую мускулатуру, что все девчонки попадают )

Ленка Пичугина

Найди ребят постарше лет на 10, и в поход на байдарке, надувной лодке или велосипеде. Я часто брал с собой детей сотрудников.

Игорь

Я на великах с друзьями по 60 км накатывал по лесам, соседним районам. Объездили все пруды, озера, речки.