Дмитрий Журавлев

Небольшие задания для недопрограммиста в 14 лет

Мне 14 лет. Вроде как неплохо знаю C++. Есть кто-нибудь кто может дать несколько простых заданий, но не олимпиадных а чтобы было как в промышленном.

Ксения Зинченко

Заданий "промышленного" вида на чистых плюсах не найдёшь, т.к. всё основано на к-л б-ках. часто, это собственная разработка, иногда общего направления. нпрм, архивация (gzip/bzip2/zip/7zip), OpenCL и пр.
Тренируйся на кошках - делай задания для здешних неумёх. плюсы здесь часто встречаются

Игорь Арсенин

гугл сборник задач заданий программирование с++, неужели сложно?

На
Наталья

Если неплохо знаешь С++, иди работать на фриланс.
cyberforum . ru / order-program (без пробелов)
Не бери только предоплаты ни в коем случае.

Поощрять халявщиков, т.е. бесплатно делать задания для студентов, как любят некоторые участники данного проекта, не стоит.