Gregory Santoni

А вы ненавидите скорпионов?

Ни
Нина

Напрасно Вы так, среди них немало прекрасных людей.

Ekaterina Degteryova

Уточните вопрос, знак зодиака или нет?

Игорь Просто Игорь

Да нет, ничего, терпеть можно. Хотя конечно характерец еще тот...

Елена Перова

Живя в Питере, у себя в квартире тихо ненавижу скорпионов

Супер

Отчего же, темпераментны, с шармом, умны, ну слегка коварны, так и мы не без этого. Зачем камни бросать?

Ок
Оксана

Блох не люблю. Достали!

Александр Белавин

Гороскоп - это ваша фантазия.
Сила гороскопа заключается лишь в том, что на каждый! ! !знак зодиака в том же Вконтакте подписано по 500 тысяч человек.

То есть около 5 миллионов смотрят каждый день гороскоп Вконтакте.

5 миллионов человек - это уже толпа, стадо, которая может повлиять абсолютно на любое мнение, независимо от того, правдив ли гороскоп или не правдив.

...

Я лично понятия не имею, кто их моих знакомых по зодиаку гороскоп. У меня есть 4 - 5 знакомых человек, которые родились в один месяц - они совершенно разные по характеру, по всему люди.

Александр Кошевой

У меня мама скорпион!!!!

Ольга Хлебтовская

Ненависть обратная сторона Любви.. . Если просто посмотреть на ситуацию с другой стороны можно увидеть много интересного...

Мария Синельник

Сложный знак Зодиака, с ними непросто.