Rina Pet

почему все так часто обсуждают и в основном ненавидят скорпионов?

Николай Бохан

Имидж скорпионий такой. Себя обмануть не дадут, юркие, суровые, беспощадные, злые, эгоисты - такими они представляются большинству людей. Надо признать среди Скорпионов такие встречаются часто. Для близких, друзей, быть может, они есть наилучший вариант, потому что верны им, любят их и относятся к ним серьезно, но не для посторонних. Лично я тоже недолюбливаю Скорпионов из-за того, что они мне попадались не с лучшим характером. Далеко не с лучшим. Но в общем отношусь к представителям знака Скорпиона непредвзято.

На
Наталья

Я люблю скорпиона. Всем сердцем. И совсем не ненавижу))

Ольга Миршельд

Я думаю боятся их из за яда

Александра Решетникова

Не знаю, кто ненавидит Скорпионов и за что. По мне - так нормальные люди.

Светлана Ерофеевская

А мне они нравятся. Эмоциональные, активные, очень интересные люди

Любашка Кислякова

Скорпионов есть за что ненавидеть. Агрессивные, язвительные, саркастичные, коварные, злопамятные, мстительные, превосходные манипуляторы. Для общения этот знак безусловно не самый лучший вариант, по-этому на первый взгляд Скорпионы - не приятные люди. Но у них и масса положительных черт: эмоциональность, ранимость, сила воли, решительность, смелость, находчивость, энергичность, проницательность, и конечно же сексуальность.
Но мы говорим всего лишь о знаках Зодиака, а не о людях, п. к. у каждого человека свой гороскоп, и не возможно гнать всех солнечных Скорпионов под одну гребенку. И вообще, у каждого свои недостатки.

Масянька Хвостова

Я Скорпионов ужаваю очень и ненавижу одновременно. Сам Овен.