Виталий Ромащенко

Почему скорпион парень всегда один?

Даже вот в библиотеке сядет где нибуть в углу? Как с низ заговорить о чем, если он мне нравится? Или как зделать чтобы сам подошел?
Я очень веселая, болтливая а он тихий как серийный убийца! а да я близнец

Яна Иванова

такое поведение проявляет на публике, попробуйте поговорить с ним наедине.

Татьяна Митрофаненкова

Близнецы со скорпионом, к сожалению, не схожи. А может, он просто лох???? Вообще-то скорпионы без баб не могут быть!!!

Кирилл Красноруженко

Esli on tak sebia vedet, zna4it sam ne podoidet, zdelai ty pervyi shag. I ne bud' slishkom boltlivoi pered nim, mozet eto ego razdrazaet.

На
Натали

ой я жила со скорпионом 2 года-сама овен-можно сказать завоевала его штурмом) видела что нравлюсь-но замкнутый был так же по началу и тд-открывался по тихоньку-но блин все 2 года потом мозг выносил подохрениями и тд-короче мы не подошли друг другу)))