Светлана Демина

парень скорпион, может лгать о своих чувствах?

я рыба, парень скорпион, говорит что любит, скучает, а на деле может не звонить, не приезжать, а потом говорит что всё это время обо мне думал, даже когда расстаёмся говорит что не на секунду не забывал, верить ли ему, просто я уже вся на взводе, люблю его очень, может кто то сталкивался с подобным???

Mechislav Bolf

у вас хорошая совместимость.... вас тянет друг к другу, он действительно думает о Вас.... Удачи!

Инна Смирных

Скорпионы, в отдельно взятой жизни (Моей-Вашей не важно) исключительно привлекательны! Чем? ХЗ!!! !
Когда не помогает классика - берём что попало 😉
Скорпион - энергетик! Бешенная (и доступная) энергия!
Провод от "что есть" к тому " что чувствую"...
Лальше САМИ! 😉

Александр Shulbert

Нет. он может заблуждаться насчет них

Жа
Жанна

Если говорит любит, значит любит!

Анастасия Власова

конечно может лгать, как и любой другой мужчина

Фаррух Юлдашев

Скорпион САМЫЙ сексуальный знак!! ! ОН =ВРЁТ! ! только отношения 2 года-мах!!!

Светлана Янькова

может не любовь а просто очень сильная симпатия

Филипп Кортес

Может врать, как и любой другой мужчина. А вообще Скорпионы со странностями. А вы не ждите его звонков. Займите время чем-нибудь интересным, а когда он появится и обнаружит, что у вас и без него все в порядке - вот тогда он и будет вам уделять должное внимание. Если все так, как он говорит - любит и т. д.