Галина Галчонок

Точки на первой карте – цели, на которые сейчас наведено более 5000 ядерных ракет США. Круги – это моделирование 3-х ядерных ударов по Москве, Питеру и Минску. В зоне поражения окажется 48 млн россиян, из них 27 млн отправятся на тот свет в первые 24 часа. 🖼Ярко и понятно о том, что ждет РФ в случае применения ядерного оружия.

–4
Ответы
Ва
Валерик

Господа, мы присутствуем при зарождении нового гения и мастера фантастических опусов! Дорогая, если такое случится, что тебе в кошмарах явилось - меня будет одно радовать - ты отправишься на тот свет вместе с нами! А пока этого не случилось - спи спокойно и выпивай на ночь чего ни будь покрепче и побольше, что бы кошмары не беспокоили. Спасибо за предупреждение, мы вот как то этого без тебя и не узнали бы!

Игорь Морозов

РФ огромная страна и уничтожить её будет проблематично ! Но вот если она изо всех своих регионов шандарахнет ( да ещё своими новейшими разработками ) не то , что Вашингтон - Европа будет вся в руинах Вы готовы к такому гамбиту .

Хозяйка Тихого Океана☺

И чему вы радуетесь? Если это случится, то и от вас не останется ничего, от шарика в целом((( или вы думаете, что ракеты полетят в одно направление? Вот взрослая женщина, а ведёте себя как неразумный ребенок

Сильвик I

это не ребенок, а нелюдь серой расы .. задача нелюдя - сеять взаимную ненависть и занимается она этим не первый год

Abstrakt User

И поэтому пару месяцев назад Украина начала переговоры о размещении на своей территории ядерного оружия США?
Уменьшив подлетное время для штатов и сделав себя заложником?

Акрам Кучумов

А если Россия выпустит ракеты с северного полюса, хана всем и причём сразу.. такие страшилки для умалишённых и убогих хохлов в качестве допинга...

Галина Галчонок

гноина , шо ты такой холуйский выродок ты ж для кацапни чурка ,хотя они правы

Акрам Кучумов

твой собачий лай сам читай... вешайся...нервничаешь... значит я прав... вешайся.. укропский голубок петушарный...

Галина Галчонок

это ты вешайся гноёныш из кучума за своими петухами дранносракими

Милош Йованович

Чем же вы бравируете,отсутствием мозгов? Это всем давно известно.Читайте сказку о встрече двух ракет и жуйте сопли.

Николай Черепанов

Вы думаете что останутся выжившие ? В ядерной войне победителей не будет !!! Может хватит раскачивать лодку ?!!!

Олексій

Они не собираются его применять,Ну если,то никого не будет,Америки ,Украины ,России ,да всем кранты

Alex Pugachov

Такие же карты по Америке показать? Там всё проще, в живых мало кто останется. И дальше что

Геннадий Попов

У России тоже около 6000 ядерных зарядов и они тоже не на Буркина Фасо нацелены.

Warlock

..Такая херня ждёт не только РФ.. Но и всех соседей.. Да ну на..Весь континент..

Warlock

.Я уже говорил.. Про глобалку.. А обсуждать всякую фигню.. Si vis pasem , para bellum....

Ал
Алексей

чего же не скажешь? сколько ракет наведено на сша и пр. цели? кипятком ссышь?

Старый Волчара

А весь мир будет завидовать этим 27 млн)))))
Это не я это Бог сказал (в библии).

Лю
Любовь

О! надо русофобку занести в черный список! Гуд бай америкоска, гудбай!

Михаил

и че?) У нас ПВО хорошее)) А у вас против авангарда - дырка от бублика)

Ва
Василий

а Вы тут причём ? или это мечтания? а что ждёт любимых Вами пендосов?

Аб
Абвгд

Курица, ты думашь тебя не зацепит? тогда ты ещё тупее, чем кажшься

Галина Галчонок

да вижу ты петушара только с курицами и общаешься , покукарекай дебил

Аб
Абвгд

пипец ты безмозглое созданье

Галина Галчонок

пипец ,ауууу ,тебя абвегедейка назвал безмозглым созданием ,😂 абвгедейка -да ты абсолютный тупарик ,

Аб
Абвгд

а ты чо, на подмогу пришел, шестека курицы? сколько она тбе платит кретин?

Аб
Абвгд

можшь не отвечать, я знаю , что то же самое чудо ципсошное с этого акк выходит

Злой Русский

Хохлу с голой сракой остаётся только хвалиться ЧУЖИМ оружием😂

Владимир Герасимов

https://futureoflife.org/resource/declassified-us-nuclear-targets-russian/#nukemap Это с этого сайта?

Зиннур (Октябрьский)

Шумел камыш, деревья гнутся и мачта гнется и скрипит.🌾🎻⛵🏜️