Сергей Бодерлан

Кнушке, эта доктрина является центральной в большинстве христианских церквей. Ее исповедует 90% церквей христианского мира, и лишь 10% отвергают. Но тем не менее этой доктрины нет в Учении Иисуса Христа и Апостолов, и ее не знали первые христиане. Что это за Доктрина?

Ответы
Кащенко

не знаю в ихних догмах доктринах и прочей ереси сам чëрт рога сломает

Сергей Бодерлан

что иисус-бог

Сергей Бодерлан

что иисус-бог