L S

🖼Плакат 1950-х годов, рекламирующий экскурсии на ядерные испытания недалеко от Лас-Вегаса, штат Невада. А вы были там?)

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и пропаганда с американским чмом ,который так радуется что сейчас накроет его и его семью
вспоминается кучка дураков у развалин чьей то цивилизации которые обозвали копатели "пирамида майя" ,и эта кучка так радуется что вот вот армагеддон наступит ,который обещало тв ))

Наталия Евдокимова

Простите, какого хрена нам там делать, это во-первых? Интересно, отправляйтесь - потом расскажете, если голову не оторвут или не впарят лет 250 американской благоустроенной тюрьмы. Счастливого пути!!!!!😭😄🤪

Nick Moslem

Есть гораздо ближе,где испытывали ядерное оружие

Оксана Телегина

Нет. Я родилась двадцатью годами позже.

Вера Гудкова

Не была, но могу спросить у очевидцев.

A G

..А как же!!! Мои любимые, экскурсии...

Вера Ким

Конечно, только вернулась. 🤦‍♂️

Александр Бутин

Нет.Но я жил в Семипалатинске.

Кот Кот

То-то они все там такие уроды!

Сергей

🖼Раз пять бывал.

Сергей Горталов

Я в те годы ещё не родился.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я еще не родилась тогда)))

Наталия Преснякова

Меня еще не было на земле

Дуб Дубом

В Семипалатинске только

Александр Жданов

Был, но в другом месте...

Лидия Альбанова

А, что я там не видала?

Александр S

Ахах!) Даа... Бизнес...

Галина Смирнова

Нет.И слава богу.

Анастасия Кузнецова

Вообще нет

Vera Grehko

Нет небыла