Дмитрий Ким

а вот вопрос курильщикам, средняя стоимость пачки сигарет благодаря нашим благодетелям из правительства 140 рублей, а вот как я до сих пор трачу не более 70 за пачку?

Ответы
Andrey And

...не далеко от дома .табачная фабрика была...через дорогу от них в ларьке продовались "шнурки" или как их назвать сигарет ..сколько хочешь отрезал.. дешевле не видал еще ))))

Улыбка

Я тут почитала вас всех курильшиков. Вот только понять одного не могу. Это так необходимо вот это всё ваше курение для вашего организма? Не дешевле ли вообще бросить, а?

Дмитрий Ким

дык на мне как то по гомосятски будет

Улыбка

Ну зачем на тебе)))) просто купи и поставь. Нюхай когда захочется флакон))))

Дмитрий Ким

неееее. когда этот запах на женщину ложится, это другое

Улыбка

Тогда тебе женщину надо))))

Дмитрий Ким

это дааааааааааааааааааа

Александр

Да, а вот как? Безакциз, стики? Или солому белорусскую по полтиннику пачка? Я привык к табаку, а он дороже и дороже.

Дмитрий Ким

ну например tabak13 точка ру, покупай табак на вес и сам забивай в гильзы

Александр

Спасибо! Погляжу, чего там.

Дмитрий Ким

да не вопрос и посмотри как надо сигареты забивать

Александр

Машинки есть же, там всё просто. Надо попробовать, благо магазинов таких уйма у нас.

Дмитрий Ким

воооооот уже знаешь что к чему, пришёл осле работы, пол часа потратил на забивку, на 2 дня себя обеспечил и видишь что пихаешь в сигареты

Александр

Ну да, только подобрать табак придётся, пробниками. Чтоб нравился.

Дмитрий Ким

ну это как захочешь

Ценитель Прекрасного

И что получается? Табак лучше, или примерно такой же по вкусу-качеству?

Дмитрий Ким

табак настоящий, а сколько платить решаешь ты сам https://tabak13.ru/

Ин
Инна

Какие-то контрафактные сигареты покупаете, причём не лучего качества

Дмитрий Ким

по 1 кг

Ин
Инна

Это слишком сложно, искать , где купить, к тому же нужны гильзы и оборудование. А результат непредсказуем

Дмитрий Ким

ты в каком городе живёшь?

Ин
Инна

Я же только что писала

Дмитрий Ким

понял, молчу козёл, в ебурге табачников много, просто набери что табак хочешь

Slava Antonov

За 140 нормальные не купишь. Я бросил курить когда за 200 перевалили.

Андрей Будняев

не знаю Ваших секретов
А сигареты регулярно дорожают,факт!

Ринат Фамутдинов

Ха!!! Всего 400 р за 10 пачек... Тут у нас не как у Вас!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как и мы тут .. покупаем ворованые в 2 раза дешевле

Лора

а я и того меньше у меня около 50 входит

Дмитрий Ким

ну всё как обычно никто никуда

Лора

я ж не ограничиваю твои возможности

Дмитрий Ким

вот за это спасибо

Лора

🤷‍♀️

Ан
Анти3Ая

На рынке у белорусов без акцизки

Дмитрий Ким

нееееееееее забивай сам, табак от 1800 до 3500 за кг, забиваешь в гильзы за 700 за 1000 штук, вот и получается реальная экономия

Наташенька

У меня ещё дешевле- я не курю)))

Дмитрий Ким

да хорошо что тётка нормальная попалась, а то бы прислали фифочку только после вуза, прикинь что бы было

Наташенька

Да уж...а вообще- "Раньше детскик капризы лечили исключительно травами...крапивой по жопе")))

Дмитрий Ким

ну ещё и коей ремнём и по той же жопе

Наталия Евдокимова

А сейчас может призвать на помощь защиту прав ребенка.

Дмитрий Ким

ну так в этом случае кому лучше то будет, ну заберут его в детдом и чё?

Евгений Guga

Курите контробас белорусский

Ник Ци

Гильзы где берёшь, Дмитрий!

Дмитрий Ким

калипсол

Ник Ци

Неее, не слышал о такой дури

Дмитрий Ким

ну и не надо

Ник Ци

Ааа! Кетамин! Наслышан..

Дмитрий Ким

да все наши под калиной отдыхают, т герыча их блюёт

Валерий Ратников 🇨🇳

А моя бабушка курит трубку.

Дмитрий Ким

ну и зачем за дорого покупать, когда самому можно делать?

Тимербулатов Рамис

Я 80 спасибо белоруссам🙂

Тр
Трататут

хвалился бы что бросил🤣

Беатрис

у вас огромные запасы

Дмитрий Ким

а сейчас мне нравится и я за табак, и тех кто в политике делает имя по ущемлению прав курильщиков я презираю и желаю им мучительной смерти, они же это делают только для пиара

Беатрис

Почему то не думают об ущемлении прав некурящих)))

Edward

вот в некоторых вопросах про ущемление я согласен, но тут все двояко. политика -вещь еще более вредная чем табак.

Дмитрий Ким

так может лучше с политиками бороться, чем с курильщиками

Edward

ДАВНО ПОРА)

Роман

Купил на 3 года вперед