Ен
Енот...вот...)

А что важнее: отлюбить с утра любимую или может все же курьера? (спс Minako * за вопросик)😁

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет! Посмотри какой вопросец? Это ж просто песня!) Может сляпешь чего то из него? Я бы сама сделала, но я пародирую только мужчин.))) sprashivalka.com/q/1036496698

Ен
Енот...вот...)

угу...посмотрю на досуге))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.)

Митяша

А курьера за что? За то что любимую не своевременно доставил?

Ольга Сачик

Пусть уж любимую ...но как положено,а курьер подождёт...

Антоша

😂курьера,за то,что помешал отлюбить любимую...

Ен
Енот...вот...)

а что тебе мешает полюбить курьера? у него всего-то на одну дырочку меньше...😁

Антоша

вот и мешает то,что на одну дырочку поменьше...😂

Антоша

👍

Юл
Юлия

Ты только женские вопросы копируешь?)

Ен
Енот...вот...)

я не виноват, что интересных вопросов у вас больше на 90%, чем у мужиков...вот...😁

Юл
Юлия

А из моих вопросов есть что скопировать?)

Ен
Енот...вот...)

ненаю...это у меня приходит неожиданно и далеко не на все вопросы...🦝

Юл
Юлия

Ладно)

Сергій

Совместить

Olga Ohorodnyk

девушку

Ен
Енот...вот...)

девушку-курьера?))