Вера Юрьевна

Видили ли когда ни будь призрака??нло...и как это было?**

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░█████▓▓█████████▓░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░█████▓░░▓█████████████░░░░░░░░░
░░░░░░░░▓███▓░░░▓█████████████████░░░░░░░
░░░░░░░███▓░░░░░███████████████████▓░░░░░
░░░░░░███░░░░░░██████████████████████░░░░
░░░░░███░░░░░░░███████████████████████░░░
░░░░███░░░░░░░░███████░░░░██████████▓█▓░░
░░░███▓░░░░░░░░███████░░░░▓██████████▓█░░
░░▓███░░░░░░░░░░██████▓░░▓███████████▓██░
░░████░░░░░░░░░░▓████████████████████▓▓█░
░▓█░█▓░░░░░░░░░░░░████████████████████░██
░██░█░░░░░░░░░░░░░░▓██████████████████░██
░█▓░█░░░░░░░░░░░░░░░░░▓███████████████░▓█
▓█▓░█▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░██████████████░░█
██░░██░░░░░░░░░░░▓▓░░░░░░▓████████████░░█
██░▓░█░░░░░░░░░░████▓░░░░░███████████▓░░█
██░█░██░░░░░░░░▓█████░░░░░░██████████░░▓█
██░▓█░██░░░░░░░░████▓░░░░░░█████████░░▓▓█
▓█░░█░░█▓░░░░░░░░▓▓░░░░░░░░████████▓░░▓██
░█░░█▓░▓██░░░░░░░░░░░░░░░░░███████▓░░█▓█▓
░██░███████▓░░░░░░░░░░░░░░██████████▓█▓█░
░▓█░██▓░░░▓███░░░░░░░░░░▓██████▓░░░▓██▓█░
░░███▓░░░░░░░███████████████▓░░░░░░░░██▓░
░░░██░░▓▓█▓▓▓░░░▓████████▓░░░░▓▓█▓▓░░██░░
░░░▓█░████████▓░░░░░░░░░░░░▓████████░▓█░░
░░░█▓▓███████████░░░░░░░░████████████░█▓░
░░░█░█████████████░░░░░░█████████████░██░
░░▓█░▓████████████░░░░░░█████████████░░█░
░░▓█░▓▓███████████░░░░░░███████████▓▓░░█░
░░▓█░░░▓█████████░░░░░░░░█████████▓░░░░█░
░░░█▓░░░████████░░░░░░░░░░████████░░░░██░
░░░██░░░░░█████░░░░████░░░░█████▓░░░░░█▓░
░░░░██░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░▓░░██░░
░░░░▓████▓░░░░░░░░███▓██▓░░░░░░░░█████░░░
░░░░░▓█▓████▓░░░░░██░▓▓██░░░░▓████░██░░░░
░░░░░░░░▓█▓██░▓░░░██▓▓▓██░░█▓█████░░░░░░░
░░░░░░░░▓█░███▓░░░▓▓▓░▓░░░░░█▓██▓█░░░░░░░
░░░░░░░░▓█░██▓░░▓░░░░░░░░░▓░███▓▓█░░░░░░░
░░░░░░░░▓█░███▓███▓░░░░░▓███▓██░▓█░░░░░░░
░░░░░░░░██░░██░▓░█████████░▓▓█▓░▓█░░░░░░░
░░░░░░░░▓█░░▓██▓▓░░▓░█░█░▓░▓██░░░█░░░░░░░
░░░░░░░░░█▓░░████░▓░░▓░░▓▓███░░░██░░░░░░░
░░░░░░░░░▓█▓░░████████▓█████░░░██▓░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█░░░██░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░▓█████▓██▓░░▓██░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░██░░░░░▓▓░░░░░███░░░░░░░░░░░

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как то так))))))....но я ему челюсти сломал...обе)))

Вера Юрьевна

хихи))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────████████████████████
────████▀────────────────▀████
──███▀──────────────────────▀███
─██▀──────────────────────────▀██
█▀──────────────────────────────▀█
█────────────────────────────────█
█───█████────────────────█████───█
█──██▓▓▓███────────────███▓▓▓██──█
█──██▓▓▓▓▓██──────────██▓▓▓▓▓██──█
█──██▓▓▓▓▓▓██────────██▓▓▓▓▓▓██──█
█▄──████▓▓▓▓██──────██▓▓▓▓████──▄█
▀█▄───▀███▓▓▓██────██▓▓▓███▀───██▀
──█▄────▀█████▀────▀█████▀───▄█▀
─▄██──────────▄█─█▄──────────███▄
─███──────────██─██───────────███
─███──────────────────────────███
──▀██──██▀██──█──█──█──██▀██──██▀
────▀███▀─██──█──█──█──██──████▀
─────▀█▀──██──█──█──█──██──▀██▀
──────────██──█──█──█──██
───────────█▄▄█▄▄█▄▄█▄▄█теперь так ходит)

Вера Юрьевна

огого))

вадим марук

не знаю как нло но я видел шар размером с мяч который свтился желтым цветом и он пульсировал а потом резко в сторону и улетел. поэтому не знаю что это было мне тогда 13 лет было. а мама рассказывала что ночью он на козырек сел и так ярко осветил вокруг, а потом улетел в ту сторону где я его видел, сказала что это было в три часа ночи

вадим марук

) а я б понаблюдал

Вера Юрьевна

а раньше так же думала посмотреть бы..если б была не одна может и понаблюдали бы..а так я перепугалась..оей как..

вадим марук

ну я не удивлен. а что он делал? просто висел у окна или где?

Вера Юрьевна

на улице я была..и этот силуэт тож в 10 шагах от меня

вадим марук

н да может понравились)

Ираида Несмеянова

Мы с мужем были на улице. фигура как четырехугольник зависла в небе вся сверкала огнями. звука не было ни кокого. постояла и исчезла, очень жалели . что не было фотоаппарата, потом я спросила в инете., указала число и время, оказалось. такая точно фигура была на Урале.

Сергей Трушин

На камчатке в одной из военных частей ребята показали запись с охраняемого периметра.... реально какой-то шарик прилетел.. полетал и улетел... чего это было - непонятно)) Может нло, может призрак.. может молния шаровая..

Nicon Lord

Я видел нечто подобное, что напоминало нло, но по факту не так близко что бы это действительно понять. Вот мама говорит что видела точно что-то, достаточно что бы понять что это такое.

Абыр Валг

НЛО - Неопознанный Летающий Объект. Часто за НЛО принимают МКС. Она мигает светодиодами настолько ярко, что ее видно на ясном ночном небе. Вижу периодически. Летает, мигает.

Bonza Bonza

Видел зеленых человечков после пяти бутылок водки.Подошли поздоровались принесли с собой еще 10 . Обсудили межпланетные связи на почве спиртосодержащих жидкостей

Вера Юрьевна

хаха

Dib16

Видел летающий объект , завис над нашими головами на высоте около 30 метров от земли, выпустил какую то запчасть и улител. Мне было 6 лет. До сих пор помню.

Alex Teslenko

Вопрос интересный, скажешь, что видел подумают не в своём уме 🙂, ну да хрен с ними, видел пару раз, очень явно, необъяснимые вещи. Что видел не скажу..

Игорь Игумнов

Могу видеть сущности, иногда могу с ними общаться. Что конкретно интересует? Тема большая и просто так по ней трепаться - жизни не хватит.

Вера Юрьевна

да нет такого чтоб что то конкретное интересовало..

Тихая Мелодия

В детстве видела не колько раз..белое бесформенное пятно двигалось ..и всегда в одном месте,в углу..и исчезало за шкафом.

Семён Рабкин

Как-то предложили слетать на другую планету...слетал.Вернули при условии,что никому об этом не буду рассказывать.

Сергиус Достопочтимый

КОНЕЧНО В МОРЕ И НЕ РАЗ ДАЖЕ ТРЕВОГУ СИГРАЛИ служил 5 лет на военном корабле В БИНОКЛЬ ВИДНО А ЛОКАЦИЯ НЕ БЕРЕТ

Yusuf. S

да видел ночю он хавал из нашего мусорного ведра и при виде меня убежал..думаю это било ихни кот или собака

Алексей Дмитриев

НЛО два раза видел. Правда, с одним не получилось. Оказался воздушный зонд. Над военным аэродромом

Vitalik Djezmalidis

nlo vsei ulicei okolo 2-h 4asov razgliadivali, tam i bratishka mladshoi bil,emu govoru a on ne pomnit, a zal-krasivo.. a prizraki vsegda pri zrake nahodutsia))

Ярослав Светин

Юрьевна,всяко неводомо повидал за жизнь,но не проси рассказать,лень буковки щелкать

Вера Юрьевна

оки)

Альберт Р

Видел. 1992 год. НЛО под гродом Прохладный и не один раз. Ахуели всей улицей.

Андрей Ким

Было ощущение кого-то рядом, вызывающего холодящий страх и оцепенение...

Даниил Экзарян

Думаю ни один человек на Земле не видел в самом деле, ни призрака, ни НЛО