Лилия Коваленко

К какому врачу вы откладываете визит на потом или не ходите туда вовсе?И почему?

Ответы
Людмила Давыдова

ко всем...пока крышка над головой не стукнет.............тогда-куда скорая доставит....................к паталогоанатому -скорее всего

Юрий Корчагин

В основном хорошие врачи перевелись, а ходить к тем, которые купили дипломы в пешеходном переходе особого желания нет.

Лилия Коваленко

Согласна..

Фокусник ..

Я к врачам вообще не хожу. Не хожу, пока скорая не заберет ) Ничего лично против врачей не имею, просто болеть не люблю.

Илья Новиков

посещаю только зубного врача, и то по лени трудиться над собой, и в свои возможности оздоровить свой организм ВЕрЮ!

Николай Ланцов

Да вообще ко всем, к которым по идее бы надо. Но, честно, клада я на наши поликлиники то, чего у меня нет... е_е

Лилия Коваленко

и я так же

Анатолий Полтораднев

уже даже зубного полюбил. после того как ночью съездил в экстренную стоматологию. чтобы не повторять.

Ис Бк

щас отложил поход ко всем врачам , просто жду когда сам загнусь иначе они сделают это быстрее!

Лилия Коваленко

правильно

Ис Бк

они просто не хотят лечить бесплатно , а у меня нет стока денег скока им нужно)))

Олег Усатов

стараюсь держаться от них подальше, с их нынешней квалификацией лучше не испытывать судьбу)))

Лилия Коваленко

согланса

Владимир

К зубному долго откладывал потом к хирургу уже пошел что бы удалить , пошел бы раньше вылечил

Лилия Коваленко

я вообще к зубному не хожу..один раз была,на всю жизнь хватило...ппц..

Владимир

Зубы два раза в день чистишь ?))

Лилия Коваленко

не всегда.честно..как придется..я ж дома сижу..

Владимир

А жалоб на зубов нет ?)

Владимир

Ну и хорошо)

Анюта Vиктороvна

Стоматолог...но судя по всему мне придётся с ним встретится...и довольно скоро

Фаниль Саитгареев

На потом. Стоматолог. Сомнения что зуб вылечат. Чаще предлагают выдернуть.

Фаниль Саитгареев

На потом. Стоматолог. В надежде вылечить идешь_тебе предлагают удаление

Рысбек Мокуев

Всем врачам надо откладывать визит и не ходить, лучше быть здоровым

Влад Ярёменко

К паталогоаннатому чего тут не ясно. и никто к нему не хочет.

Юрий Винятинский

К лорингологу,окулисту, ортопеду. Вера надежда и лень

Елена ***

Ко всем,пока,к ним порадешь,уже ничего не надо будет)

Одинокая Сволочь

я их ваще е посещаю... кроме ежегодной мед комиссии

Одинокая Сволочь

а зря...

Лилия Коваленко

а зачем дворнику комиссию проходить????

Одинокая Сволочь

чтоб не заражать окружающих! да мало ли...

Лилия Коваленко

бред какой-то..

Андрей Мостовой

никкому надо ко всем ходить и никогда не отлв

Valeria

Стоматолог и гинеколог. Как огня обоих боюсь

Лилия Коваленко

рано или поздно надо будет пойти...я тоже их ненавижу..но стиснув зубы шла..потому что забеременела...

Valeria

Ну... куда деваться?

Лилия Коваленко

некуда..ходила на осмотры как агнец на заклание,потому что это надо для ребенка..

Valeria

Вообще то у нас только узи делают беременным. И ни каких осмотров

Лилия Коваленко

в роддоме я имею в виду..деваться некуда..надо..хоть и очень больно всегда...

Valeria

Ну.. что делать?

Лилия Коваленко

терпеть стиснув зубы..

Faxri Agaev

НЕ КОМУ НЕ ХОЖУ ПОТОМУ ЧТО НЕ БОЛЕЮ