Цельная Ягода 🍒

Привет! Как жизнь? Скажите как на духу, если отбросить все "должен", "должна", "надо". Как бы Вы хотели провести, ну не остаток жизни, а хотя бы неделю? 😀😚
🖼

Ответы
Ke
Keeper

Вернуться в свою Одессу, купить квартиру в сталинском доме где-нибудь на Фонтане и спокойно дожить, сколько уж там осталось. Город, слава богу, нормальный, есть крематорий, - попросить затем развеять прах над морем, в районе 11-й станции, где Ахматова родилась... К сожалению, похоже, уже не дождусь, когда этот бардак там закончится, Одессы моей, скорее всего, больше не увижу...

Цельная Ягода 🍒

Как Вы красиво написали...Вам нужно написать книгу...замечательное проникновение в смысл от вашего чтива!!!!

Ke
Keeper

В библиотеках - уже одиннадцать моих книг в рифму и прозе для взрослых и детей...

Цельная Ягода 🍒

Я предполагала этот ответ! Здорово, сразу виден талант слова!!!!👍👍👍

Маргарита Радзивилл

Я лето провела в своем доме у моря как раз там я была одна и никому ничего была не должна и было здорово море солнце воздух и ни одного человека на горизонте только музцентр и голос черентано

Цельная Ягода 🍒

Какая прелесть!!!)))

Маргарита Радзивилл

вот вернулась и везде я должна- учиться, писать, сочинять и ни моря ни солнца мало воздуха зато много людишек

Цельная Ягода 🍒

Жизнь!!!)))))))

Маргарита Радзивилл

да такова жизнь

Ал
Алексей

на недельку в комарово. да с удовольствием. а если еще и телка классная попадется, которая приставать не будет, вообще там жить останусь.

Андрей

Замечательно. Меня всё устраивает. Я доволен и полностью счастлив при теперешнем расположении вещей и моём положении в этом мире

Цельная Ягода 🍒

Это радует!))

Андрей Акбаров

даже за час до смерти что-то останется недоделанным, недосказанным и это невозможно отбросить, потому что все сидит в голове....

Михаил Пухов

Я нахожу удовольствие в этих трёх словах. Но когда не в моготу, то позволяю себе отложить дела.

Цельная Ягода 🍒

понятно!))

Михаил Борисович

Не надо ничего отбрасывать. А на духу, я уже сказал все духовнику. Так, что мне добавить нечего.

Цельная Ягода 🍒

Может Вам стоит пройти на этот вопрос?😉

Акрам Кучумов

подвиг состоит в том, чтобы прожить хотя бы один день честно....верю, у нас много героев....

Цельная Ягода 🍒

Согласна!

Студент Валера)))

Всегда в гармонии с самим собой в первую очередь .Из этого всё остальное вытекает!!

Цельная Ягода 🍒

В этом, относительно тебя, нет сомнений.)) А если что-то выбило, так на мгновение пошатнуло?

Студент Валера)))

Смотря что во мне шатает!! ))))

Цельная Ягода 🍒

Отсек с чувствами, например? Если таковой имеется конечно.)))

Студент Валера)))

Не ,не так !! Грызть самого себя за то что поддался на желаемого не имея на то достаточных ресурсов это путь в никуда!! Твой комент понравился очень -Маргарита онлайн

Я не спорю...и согласна с тобой....понимаешь, чтобы что то координально изменить, нужен определенный этап в жизни в голове в сознание.....когда ты один, то открыто больше дверей, твою хочу, зависит только от тебя....не надо думать об излишествах....а когда ты отвечаешь ещё за одного человека или нескольких, то это всё закрыто, так как нет уверенности что будет всё так как надо, надо не только тебе но и тому за кого ты в ответе! (Привык думать не только за себя .но и за тех с кем на сейчас и возможное будущее!!)

Цельная Ягода 🍒

Я знаю Валер. Ты знаешь, что я знаю!)

Кравцов Владислав

По лесу пошляться, водочки и чайку с травками у костра попить в хорошей компании.

Цельная Ягода 🍒

Чудесно!))

Кравцов Владислав

Времени нету и коллектива) а сейчас коньячку достану, чай уже заварен. 🥃 🍗 🍵 🍬

Цельная Ягода 🍒

Хорошего Вам вечера!)))

Кравцов Владислав

Гранд мерси. И Вам того же. В смысле -- пить не обязательно, но пусть вечер не тревожит и не печалит. Целую щечку

Цельная Ягода 🍒

Благодарю!😊😉

Александр Жданов

Так же как и сейчас- тихо, спокойно, но с любимой женщиной, для которой я все.

Александр Жданов

вот это уже ближе к телу, а то -ушатали...

Цельная Ягода 🍒

)))))хорошо! Сленг такой уже))))

Александр Жданов

Вы простите, Рита, но мне куда ближе нормальная речь без сленгов, выражений и мата....

Цельная Ягода 🍒

Это замечательно, Александр! Я всегда за грамматику и культуру речи. Просто издержки этого места, большинство общаются как придется.)))))

Александр Жданов

но это их дело. Не стоит идти с толпою!

Несс

у моря....в нежаркую погоду... ездить на экскурсии. встречаться с друзьями...

Цельная Ягода 🍒

Класс!!!!! Я с Вами 😁😉

Несс

поедемте

Цельная Ягода 🍒

Ура!)))))

Юрий Кривич

Ну, про "остаток жизни" я еще как-то и не думал. Рановато еще, мне кажется...

Цельная Ягода 🍒

Ответ прям в зерно вопроса.)))))))))

Юрий Кривич

Да я и так провожу свое личное время так, как я хочу. Ну, а на работе тебя никто и спрашивать не будет "что вам угодно", или "что будешь на ужин"...

Цельная Ягода 🍒

Гипотетический вопрос.

Юрий Кривич

Какой вопрос, такой и ответ...

Игорь Косинский

Важнее всего дописать все свои книги. А вот тут начинаются всякие "если".

Цельная Ягода 🍒

А нужно ли дописывать?

Игорь Косинский

Конечно. И издатели торопят и спрос велик.

Цельная Ягода 🍒

Аа...вы о реальности?)))) Я посчитала образность.)))

Чеширский Кот

вот влюбится в когото хочу ! видать у меня с головой совсем непорядок !!))

Цельная Ягода 🍒

Есть такой момент, после некоего неудачного опыта. Ну человек силен и способен к перезагрузке.))

Чеширский Кот

нуу видемо настал её перьюд перезагрузки

Цельная Ягода 🍒

Так он уже позади...теперь только вперёд к новым вершинам любви, обретения и чудесам слияния души.))

Чеширский Кот

нуу посмотрим ! вдуг на этот раз всё по другому будет !

Цельная Ягода 🍒

Обязательно, всё будет так как надо!)))

Наталья

Чтобы никто не мешал! Спокойно. Театр, концерты, поездки. Но дома-тишина!

Цельная Ягода 🍒

Прелестно!))

Наталья

🌹 🌹 🌹

Наталья

А вот яблоко прямь сейчас и съем) Спасибо!

Цельная Ягода 🍒

Всегда рада!))

Михаил Мещанинов

С приятным человеком, далеко от людей в лесу, на лесном озере🙂

Михаил Мещанинов

Работа, потом ремонт, дифицыт финансов)) кризис финансовый и человека надо найти))

Цельная Ягода 🍒

Ууу....кучка проблем и одна единственно важная...найти человека!))))

Михаил Мещанинов

Вот и дело то)))

Цельная Ягода 🍒

Ищите и обретете...стремитесь и получится!))))

Михаил Мещанинов

Спасибо большое 😊

Сергей

Ясен пень, что не в море......... 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей

Привет!😁 🌹

Елена

Как ваше ничего?)))))))))))

Сергей

😁ОтличН. уходю щас смин. на мин😉

Елена

удачи!)))))))))))

Сергей

😁 👋

Бегущая По Волнам

в каком-нибудь замечательном,фантастическом путешествии🙂

Цельная Ягода 🍒

Прелесть какая!!!)))

Бегущая По Волнам

почему?

Цельная Ягода 🍒

Фантастическое путешествие...это же здорово!)))))

Бегущая По Волнам

несомненно

Н"
Надежда """""

я и так живу как хочу ... у меня девиз... Я никому ничего не должна..

Цельная Ягода 🍒

Умница😁😉

Н"
Надежда """""

стараюсь..