Наталия Натали

Мы в браке уже больше года, как думаете уже можно знакомить мою маму и моего мужа?)))

Ответы
Таяна

Не знакомила... когда сынок родился - тогда они первый раз увиделись.. на 5 минут) всё на этом.

Викторович Виктор

Лучше не знакомить. Ведь она для тебя только добрая и ласковая мама. Для него злая теща

Елена Ашеко

🤣🤣🤣👍 таки шо мама его убьет за свою донечку✨ или все-таки заставит жениться👆😆

Игорь

Только осторожно! Сначала на нейтральной территории. Покажите ее издали

Лю
Любовь

опоздали- что это ЗА МАМА такая, которая не знает ГДЕ, с КЕМ ночует дочь?

Юр
Юрий

Ты знакомишь не маму с мужем, а тестя с тёщей. Это намного страшнее.

Ar
Ari

🤣Не нужно напрягать мужа... Он уже свыкся с мыслью что вы сирота

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Зачем 😁
Хочешь ещё больше испортить мужу жизнь 🤔🤣

Юлия Пак

А вы за кого больше пепеживаете, за маму или за мужа?

Наталия Натали

За обоих

Юлия Пак

Не рискуйте.

Галина Галчонок

парочку детишек заведите..и только потом рискни

Ar
Ari

🤣

Улугбек

Вначале познакомь его с детьми своими...!👶👼☝️

Тамара Бабич

Тещу можно, а со свекробой лучше повременить.)))

Сергей Горталов

Сугубо по желанию. Ваша жизнь, вам и решать.

Не Я

😂 давно уже пора...в день свадьбы хотя бы)))

Виталий Мирошник

Не, рано. Только после третьего внука! 🤪

Vlad

рано еще.. при разводе самое время..!😜👍

Та
Татьяна

Странно, что вы не сделали этого раньше

Надежда Из Сибири.

Мне тоже удивительно...хотя чему удивляться? Может она лучше знает свою маму)

Andr Kar

Чтобы потом тебя бросил...и ушёл к ней...

Эд.влад. Михеев

Кто знает, может они успели познакомы.

Андрей Григорьев

Не, когда разведетесь познакомьте