Лариса Никитина

Какой ваш самый любимый мультфильм (наш или буржуазный) Название пожалуйста. И какой мульт вам не нравиться, раздражает?

Мне нравится "Геракл у Адмета"
Сама манера исполнения восторгает.

Ирина Филимонова

любимые многие старые советские мульты!
а антипатия "Ежик в тумане" и "Алиса в стране чудес" с детства бррр...

Анютка Скачкова

Самый любимый Ну погоди!

Настюшка

Мне нравится жил был пес, а ненравится про мутантов черепашек из канализации.

Надежда

Любимые:
Трио из Бельвилля
Ходячий замок
Иллюзионист
Девочка покорившая время
Унесённые призраками
Небесный замок Лапута
Франкенвини
Труп невесты
Девять
Кошмар перед Рождеством
Коралина в Стране Кошмаров

А бесят... .
Российские современные пародии на старые, добрые сказки.

Alen4Ik *

Все рисованные мультики 50х годов прошлого. Современные: графика ДА, сюжет НЕТ.

Re
Renat

Нравятся: том и джери, ну погоди, почти все старые рисованные совецкие и американские мульты
ОСОБЕННО -----ОСТРОВ СОКРОВИЩ (наш) с Джимом, который по утрам делает зарядку, укуренным Доктором Ливси и охренительным саундтреком про жадного мальчика Бобби.
Не нравятся современные мульты -сериалы (рисованные, компьютерные) , полнометражки более менее.

Юл
Юлия

Code Geass любимый, Том и Джери раздражает :3

Ирина Панкова

раздражают наши кукольные, пластилиновые. А нравится их "Геркулес", да и то за счет озвучки

Андрей Сушков

Нравятся "Симпсоны" и "Южный парк"
Бесят "Лунтик", "Маша и медведь" и прочая наркоманская хрень

Alex Klyuykov

Любимый - Adventure Time,
Раздражает в мире Джинджер или что-то вроде этого.

Настюшка Юрина

Любимый наверно Мадагаскар первый. Раз 15 смотрел.

Нелюбимый самый ( если не брать в расчет аниме) это вся долбаная Веселая карусель, которую по телеку в детстве постоянно крутили с их идиотскими мультфильмами. Сейчас они смотрятся ничего так, но осадок остался.

Кристина Литвиненко

Трудно сказать, мне множество зарубежных мультфильмов нравятся, а что касается российских то ни один мультик не нравится, я вообще не смотрю российские фильмы и мультфильмы, они скучные и не интересные.

Рамиз Назаров

Нравятся: Болто, Том и Джерри, Остров сокровищ (советский) , Простоквашино, Котёнок по имени Гав, почти все советские, диснеевские мультфильмы
Раздражает: Шрек (сейчас просто раздражает, раньше терпеть его не могла)...

Алексей Свиридов

принцесса подводного царства
без семьи
вовка в тридевятом царстве

Роман Селивёрстов

Самый любимый для меня полнометражный мульт ещё с детства - братец медвежонок. А вот тех мультиков которые мне бы не понравились просто не припомню; потому что если он мне не нравился, я его попросту отключал и сразу же о нем забывал.

Василий Иванов

Губки бобы! просто не нравится!
Ну погоди любимый.

Андрей Смирнов

Все советские. А с 3 сезона губка боб начал скатываться.