Ос
Особенностирусскяз

,,,
культура слов
...
НАЙТИ СИНОНИМЫ
Сегодня ищут:
!воду в ступе толочь!
,,
чесать языком, точить балясы и ветром под юбку надуть! пустозвонить, воду в ступе толочь, трепаться, вести лясы, тары-бары разводить, трещать языком, пересыпать из пустого в порожнее, краснобайствовать, судачить, языком разводы разводить, говорить на ветер, пусторюмить, тарабарить, мозолить язык, сплетничать,
пиздаболить ,чесать зубы, болтать языком, балаболить, балабонить, заниматься пустой болтовней, болтать как муку молоть, пустомелить, чесать язык, бобы разводить, переливать из пустого в порожнее, бросаться словами, суесловить, пустословить, трезвонить, трепать, трепать языком, точить лясы, вести балясы
попусту тратить время, заниматься пустяками, заниматься невесть чем в спрашке!?😂😊