Виктория Попова

Дергаеться при разгоне!

На холостых работает четко, а при разгоне дергаеться СИЛЬНО. Бензонасос новый, свечи новые. Только провода старые. Сегодня загнал машину в темный гараж, и увидел что свечи светяться в темноте. Кто-то говорит что это допустимо. Кто-то говорит что свечи пробивают, кто-то говорит что провода. . но провода не светяться. Что вы посоветуете? Машина девятка инжектор

Юлия Спиридонова

провода меняй! свечи не должны светиться

Сергей Иванов

провода подкинь другие, может в них дело.

Nekruz

Макс меняй провода на силиконовые на лет 5 хватит без проблем это из за них вся байда 100 пудов

Станислав

Не свечи, а внутри надсвечника пробивает. Меняй провода с надсвечниками. Если на надсвечниках жестянка-чехлы - сними и выбрось (это экраны, через них часто пробивает новые надсвечники)