Екатерина Сергеева

дергаеться двигатель.

оторвлся успокоитель. все поменяли выставили как надо. но двигатель. дергаеться. не лазили только в клапанах. может если погнуло клапана. двигатель дергаеться на холостых????

Алексей Рубан

ВЫ про что?
Для удовлетворительного ответа нужна исчерпывающая информация. В данном вопросе информации чуть больше 0%

С*
Светлана *****

померьте компрессию в цилиндрах и все будет ясно

Дарья Старжинская

либо детанация либо сбит механизм газораспределения, либо на холостых не работает один из цилиндров

Ле
Лена

возможно клапану (ам) досталось, ведь цепь какое то время была ослаблена и фазы сбиты. может в момент перекрытия и встретились. . промерьте компрессию.

Илья

на корабельных дизелях это -норма, на самолетах - иногда случается