Татьяна Юдакова

Дергаеться на низких оборотах от 1 000 до 2 000

не знаю почему машина дёргаеться, вроде и карб чистил в ноябре того года и двиг норм должен радобать, может из за того что распредвал от нивы 213 стоит? И ГЛАВНОЕ дергаеться на электронном зажиганиее фильтр топливный на той недели поменял но она как дергалась так и ёргаеться, зажигание нормально выставил подфват сразу идёт но блин дёргаеться

на всех заправках города Самары заправлялся, на всяком бензине дергаеться

свечи новые компресия больше 12 в каждом гаршке не троит, провода вроде тоже в норме иначе она бы всегда дёргалась!

но воздух какой то кстати как будто на оборот не в карб идёт а наружу, руку ложил на лонирон и прям поток такой сильный чувствуеться, что эт оможет быть?

Улук Сыдыков

Бензин плохой

Алексей Новиков

Ну хоть заводится и едет -и то слава Богу-чего тебе еще надо?

Ольга Панагуца

свечи, провода.
может ещё воздух где подсасывает?

Артак Чибухчян

Троит наверно. Проверь свечи и компрессию в цилиндрах