Надежда Маланьина

Нужен совет! ! Дергаеться на 1 и 2 передачах!!!

Машинка девятка инжекторная. На холостых работает ровно без перебоев, а на 1 и 2 передаче когда поддаёшь газку сильно дергаеться и плохо набирает скороть. на 3,4,5 передачах все ровно едет без дёрганий. Чек не горит т. е. на диагностику смысла ехать нету. Подскажите в каком русле копать? Думал свечи или провода. . тогда бы и на холостых криво работал двигатель. . подача топлива? тогда бы и на 3,4,5 передачах дергалась, да и фильтра все новые

Руслан Галиев

Ну машина старая...

Николай Воскобойников

зря ты исключаешь инжектор из возможных вариантов, поскольку если не горит Чек это не означает, что компьютер настроен правильно. Диагностика нужна, там, знаешь, много нюансов, таких как УОЗ (угол опережения зажигания) и. т. д. У меня была проблема именно в этом. Удачи!

Марина Алаторцева

Попробуй бензонасос поменять!

Камышева Марина

датчик положения дроссельной заслонки!! !
меняйте!

Наталья Матырина

Поставь бортовой комп и посмотри показатели РХХ и ДПДЗ