Ильгар Джабраилов

проблемы при разгоне !!!

Машина ваз 2110, 2007 год, движок 1.6, 8-клапанная.
При заводе чек гаснет, но через минут пять загорается и машина начинает при разгоне начинает ехать рывками, махнул датчик давления масла (ПРОБИТ БЫЛ) все нормально стало, через день опять все вернулось, поменял опять датчик результат нулевой.
Подскажите в чем проблема может быть, сам еще не шарю...

Мебель Для Вас

чтобы не менять всё подряд проще раз съездить на диагностику! там не один датчик и стоят они не дёшево, чтобы просто так менять. датчик давления масла явно не при делах

Ге
Генрих

топливный насос как вариант

Ольга

поменяй свечи и вв провода