Лучезара Фотоновна

Подчёркнутое безразличие — тоже знак внимания?

Ответы
Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Андрей Козырев

это может значить только одно, что Вы нравитесь этому человеку, но этот человек ставит себя выше Вас и ОЧЕНЬ хочет чтобы Вы первым подошли и начали разговор

Мартина

в силу возраста и обстоятельств,мне легче склониться к мысли, что данное поведение лучше принять как отсутствие интереса,без интриг и домыслов

Лучезара Фотоновна

Чего-то мне кажется Вы слегка лукавите 😉

Мартина

мне свойственен флирт ,но при наличии разума

Лучезара Фотоновна

Ценное замечание)

Мартина

о себе всегда с любовью

Мартина

))

Андрей Самодуров

Еще какой! Подчеркнутое безразличие требует гораздо больших усилий, чем прочие линии поведения. А просто так напрягаться никто не будет!

Сократ

Тебя не слышат и не видят,не ждут не жаждут не зовут!Но без твоих присутствий в шутках ,все эти люди не уснут!!!(и я тоже ) Привет Фотоновна!

Лучезара Фотоновна

Привет, поэт )))

Сократ

Сама ты поэт!!! И дед твой поэт, и прадед твой поэт!!!

Лучезара Фотоновна

От жеж))

Сократ

Вот и свиделись!

Сл
Слиг

Да, ведь просто так быть безразличным нельзя. Это значит, что вы себя настроили быть безразличным на этого человека

Sveta Mamergova

Думаю - да, потому как человек, СТАРАТЕЛЬНО выказывающий свое безразличие, тратит на это много больше энергии...

Дмитрий Макаров

Вполне возможно...и никто еще не отменял аксиому,- "ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ" 🙂

Богомолова Наталья

Иногда. А иногда - нет. Ведь иногда и сигара - просто сигара. (это из анекдота про толкование снов по Фрейду)

Wie Wind

Естественно... как в старом фильме - "Я трое суток ехала за вами, что бы сказать - как вы мне безразличны"

Lena Lubaia

нежелание, чтобы этот человек лез со своими вопросами, вероятно ранее сказал что-то неприятное

Сергей Швоев

С женщины станется, а потом сама ходит и недоумевает - чего это он сволочь ко мне не подходит.

Наталья Шмакова

подчеркнутое безразличие - это молчаливая просьба обратить на него внимание (или на нее)

Изаура Полякова

Думаю да, Безразличие ведь обижает а значит в какой-то степени проявление внимания)

Ирина

возможно, если оно действительно "подчеркнутое", а не плод вашего воображения...

Александр Захаров

конечно, показуха. Об этом еще в "Герое нашего времени" М.Ю. Лермонтов сказал...

Владимир Саматов

Сам факт подчеркивания уже многое проясняет.Этим особенно грешит жен.пол.

Синьора-Помидора

не поняла,а в чём должно здесь выражаться внимание?в статусах про миньет?

Елена Веда

Когда-как. В любом случае,это игра и ложь. А это-всё скучно и неинтересно.

Леонид Писанов

это хитрость для достижения своей цели, а внимание лишь к своей персоне