Абырвалг

В Ингушетии депутат украл невесту - "В апреле 2017 года ингушский парламент внес в Госдуму законопроект, предусматривающий наказание до трех лет принудительных работ либо лишение на тот же срок свободы за похищение человека с целью вступления в брак. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров не поддержал этот законопроект.".....сюр! в центе феодализм государственный на окраинах - бытовой)))) приплыли в светлое средневековье?))))https://news.mail.ru/incident/37161086/?frommail=1

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Блин.. есть банальный киднеппинг а есть дань уважения старинному обряду.. где обе семьи договариваются.. и невеста в курсе... Тоже мне.. взяли себе эталон из " Кавказской пленницы" )))))

Де
Дед'уктор

А может, и не уплывали - прикидывались, что продвинутые вперёд, а оказывается, что задвинутые взад. Прям , "Кавказская пленница", панимаишь.

Алевтина

Так везде, в Чечне ходили в хеджабах дореволюционной, теперь ВСЕженщины ходят в них

Абырвалг

разбудите меня....

Кт Мпо Ду.

Таков народный обычай и ничего плохого в нем не вижу.

Кобра Светлана

лучше пусть невест воруют, чем миллиарды из казны

Петр Тарасов

менталитет меняется веками ( не сразу )

Абырвалг

в обратную сторону?))))

Петр Тарасов

в цивильную

ॐ Nicksven

а чо женихов не воруют

Майя Петрова

да

Абырвалг

уж